Вилла во Флориде //12.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • До 2004 года испанский певец Энрике Иглесиас был владельцем великолепной и роскошной виллы в Майами. Сегодня дом является собственностью Марко Пулео, который совсем недавно решил отказаться от этой виллы фараоновских размеров в Сансет Айленд, одном из самых известных кварталов Флориды. Цена виллы составляет почти 25 млн. долларов. Речь идет о недвижимости, расположенной на одном из самых красивых пляжей Залива Бискейн. Флорида является одним из самых любимых туристических направлений для состоятельных людей, желающих насладиться панорамой в тени пальм, потягивая любимый коктейль.

    Вилла, принадлежавшая Иглесиасу, была выставлена на продажу полностью меблированной.

    Раскинувшийся на берегу моря, роскошный дом насчитывает 600 кв.м. площади вокруг дома и простирается почти на пол акра земли. Вилла выполнена в этническом и мавританском стиле, легко узнаваемом по форме дверей и окон. В общей сложности столь огромная вилла насчитывает 5 спален, каждая из которых оснащена собственной ванной комнатой, с отделкой мрамором, зеркалами и элементами из хромированной стали.

    На первом этаже расположились несколько гостиных, в элегантном и роскошном стиле, с большими диванами, стеклянными столами, ценными вазами, персидскими коврами и многим другим. В дизайне и в обстановке использовались только цвета теплых и обволакивающих оттенков, как, например, желтый охра, красный и различные тональности коричневого, напоминающие экзотический Ближний Восток. Вилла насчитывает также просторный кинотеатр, где можно посмотреть фильм или послушать музыку в абсолютном релаксе.

    Ультра технологичная кухня оснащена по последнему слову техники. Снаружи этот дом окружен огромным садом с пальмами, фонтанами и мега бассейном с видом на море. В качестве альтернативы можно расслабиться в восхитительной Джакузи на террасе.

    Кроме того к собственности относится небольшой коттедж для гостей, гараж на 3 машиноместа и терраса с летней кухней, отлично подходящая для вечеринок и приемов.

    LuxuryEstate.com

     

    Rambler's Top100