Клаудия Шиффер презентовала Dom Perignon vintage 1995, а московский бомонд отведал люксового коньяка //04.03.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Алкогольные вечеринки в лучших столицах мира

    В новомодном лондонском ресторане The Landau супермодель Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) представила эксклюзивную бутылку винтажного шампанского Dom Perignon 1995. Модель приглашала отведать прекрасной амброзии именитых гостей в скромном и элегантном платье от Christian Dior и в лодочках на высоких каблуках от Christian Louboutin. Не могли устоят перед искушением такие известные личности, как актер Билли Зейн (Billy Zane), актрисы Келли Брук (Kelly Brook) и Джейд Парфитт (Jade Parfitt), а также певица Софи-Эллис Бекстор (Sophie Ellis-Baxtor). Они вкушали новинку от Dom Perignon под музыку мультяшной группы Gorillaz.

    Шампанское Dom Perignon vintage 1995 можно будет приобрести через несколько недель. Пока же его можно продегустрировать в баре Dom Perignon Enotheque, расположенном на нижнем этаже универмага Harrods. Но будьте готовы к тому, что один бокал элитного напитка обойдется вам в 120 долларов.

    Однако пышные презентации элитного алкоголя могут устраивать не только в Лондоне. Не менее фееричное шоу по случаю презентации элитного коньяка Rémy Martin прошло в недавно открывшемся клубе Soho Rooms. Светская столичная тусовка недолго страдала и оплакивала сгоревший Дягилев, буквально через неделю на месте заброшенного цеха фабрики «Московский шелк» открылся новый люксовый клуб Soho Rooms, выполненный в лучших традициях избыточной московской роскоши.


    Отведать премиальный коньяк и посмотреть на новый клуб собрался практически весь столичный бомонд: Константин Крюков, Никас Сафронов, Митя Фомин, Эвелина Бледанс, Влад Лисовец, Александр Панайотов, группа «Челси», Ольга Шелест, Алексей Чадов и многие другие. Подробности вечеринки RÉMY MARTIN PRE-PARTY AWARDS читайте на портале Luxury-Events.

    Rambler's Top100