Для тех кто идет в ногу со временем //01.09.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Современные люди приходят в салон красоты не только привести себя в порядок, но и для того, чтобы получить удовольствие, отвлечься от проблем, эмоционально отдохнуть и почувствовать энергетический импульс для дальнейшей работы. Именно поэтому все более востребованными становятся услуги спа-салонов. Следует отметить, что речь идет не о салонах с элементами спа, а именно о Спа-салонах, предоставляющих полный спектр услуг. Таким центром является спа-салон «Ликаста Бьюти», который находится в оживленной части Ленинского проспекта.

    Интерьер “Ликаста Бьюти” выдержан в голубых тонах. Создается впечатление подводного мира - кругом обилие декора из стекла цвета морской волны.

    Ничто здесь не напоминает о суете. Погреться под теплыми лучами можно в солярии Vega Lux, бронзовый загар в котором достигается максимально быстро.

    Уход для лица представлен линией INSTITUT ESTHEDERM (Франция), которой принадлежит одно из лидирующих мест во Франции. При создании косметической линии INSTITUT ESTHEDERM использовалась уникальная технология восстановления и регуляции потребностей кожи. Применяемые в косметике натуральные компоненты позволяют оказывать воздействие на кожу, программируя ее на оздоровление и усиление защитных свойств.

    Также Вам могут предложить косметическую диету с научным подходом для всех типов кожи, основанную на линии RVB (Италия). Благодаря наиболее прогрессивным косметическим технологиям, таким как нано-сферы и циклодекстрины, активные ингредиенты проникают в глубокие слои кожи.

    В спа-салоне «Ликаста Бьюти» представлены все основные направления аппаратной косметологии. Здесь Вам предложат ультразвуковой пилинг, вакуумную терапию Le skin V6, безинъекционную мезотерапию TDES, термолифтинг Thermafine и многое другое.

    Аппарат Vipline Tranzion (миостимуляция) способен воздействовать на избыточные отложения жировой ткани, уменьшая их всего за 15 минут эффективной работы и одновременного тонизирования мышц. При работе Vipline Isojey в области лица мощные изотонические сокращения жевательных мышц восстанавливают их тонус и сам объем мышц до показателей молодого возраста.

    В салоне также есть процедура фотоэпиляции и фотоомоложения.

    В кабинете маникюра и педикюра используется не только немецкая косметика Gehwol, но и спа-линия класса люкс по уходу за руками и ногами SPARITUAL - уникальная система ухода, позволяющая снимать напряжение, стресс, облегчающая восприятие ежедневной рутины, стремящаяся довести до совершенства здоровье и красоту каждого человека. Косметика *SPA*RITUAL создана на основе натуральных компонентов растительного происхождения.

    Препараты имеют французский сертификат ECOCERT, подтверждающий, что в них содержится не менее 70% органических составляющих.

    Аппаратный и spa- маникюр, гелевое и акриловое наращивание, а также дизайн ногтей входят в меню услуг салона.

    Для ухода за телом отведена специальная спа-зона, состоящая из нескольких специальных кабинетов. Достаточно широкий выбор процедур рассчитан на пожелания любого клиента.

    Гидромассажная ванна является моделью последнего поколения , она включает три водопада, встроенную квадросистему, систему массажа "Вентури", многочисленные анатомично расположенные массажные джеты, встроенную систему ароматерапии. Вы погрузитесь в "волшебные" волны, наполненные ароматом цветов и ягод.


    Душ Виши - это мягкий релаксирующий массаж струями воды, снятие стрессовых состояний, улучшение сна, укрепление мышц и эффективная борьба с целлюлитом.

    Душ Шарко - 15-минутная процедура быстро снимает напряжение и повышает тонус мышц.

    Все спа-программы составляются индивидуально с учетом Ваших пожеланий. Также можно выбрать уже готовые программы, разработанные специалистами центра.

    Особенно хочется отметить программу со специальной вулканической глиной GHASSOUL с высоким содержанием магния из королевства Марокко. Этот уход воздействует на жировые отложения, целлюлит, выводит шлаки из организма и питает кожу микроэлементами. За счет микроэлементов происходит нормализация липидного обмена и повышение тургора кожи

    Для господ подобраны особые программы. Уход за телом “Второе рождение” помогает снять стресс после рабочего дня: пилинг, душ Виши, тонизирующий массаж и ароматерапия восстанавливают внутреннюю гармонию. Медовые, шоколадные, глиняные, водорослевые, яблочные, виноградные обертывания - удовольствие на любой вкус. Программа «Путь воина», бережный уход за телом на основе экстракта васаби, - это бодрость тела и духа. Пилинг и обертывание васаби используется в комплексе с паротерапией в хаммаме, омолаживающими молочными ваннами для ног, душем Виши и тонизирующим массажем.

    Следует особо отметить парикмахерский зал спа-салона «Ликаста Бьюти», в котором стилисты ведущих международных школ, лауреаты конкурсов парикмахерского искусства в номинациях стрижки и колорирование, предложат Вам не только стильные стрижки, профессиональное окрашивание и элегантные укладки, но и спа-уходы для Ваших волос и кожи головы, которые доставят Вам массу удовольствия и сделают волосы здоровыми и блестящими. Уникальность наших мастеров в том, что они умеют видеть суть человека и придавать ей соответствующее обрамление.

    Мы заботимся о наших клиентах и даем им самое лучшее!

    http://l-beauty.ru/

    Ольга Бузина
    Rambler's Top100