Legend 1993 на салоне SEMA //13.10.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • На предстоящем автошоу SEMA, проходящем в Лас-Вегасе, Acura представит восстановленную версию известной модели Legend 1993 года выпуска, принадлежащей актеру и рэперу Ludacris. В прошлом году совместно с Galpin Auto Sports Acura продемонстрировала седан TLX с измененным дизайном, и теперь компания намерена и дальше представлять разработки, показывающие широкие возможности для тюнинга моделей.

    Автомобиль известного рэпера Ludacris был серьезно поврежден и для его восстановления потребовалась помощь специалистов ателье Acura Design Studio, базирующегося в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что все операции проводились при участии креативного директора Acura, Дэйва Марека.

    «Это по-настоящему уникальный опыт, воссоздать первозданный вид автомобиля. Перед нами стояла довольно серьезная задача – сохранить дух оригинального Legend. Сейчас мы все вместе с нетерпением ждем открытия выставки SEMA», - прокомментировал креативный директор Acura, Дэйв Марек.

    Помимо этого, на шоу будет представлен и модифицированный ILX от Galpin Auto Sports. Более подробная информация о моделях будет объявлена позже.
     



    Rambler's Top100