Burevestnik Group в Сочи //30.07.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Burevestnik Group в Сочи

    1 августа в южной столице России – Сочи, состоится официальное открытие представительства компании Burevestnik Group - Burevestnik ЮГ.
    Основательно подготовившись к событию мирового масштаба и значения – Зимней Олимпиаде, и достойно ее приняв, Сочи по-настоящему преобразился и расцвел: летом город стал настоящим «Монако» на берегу Чёрного моря. Именно здесь теперь собирается самая взыскательная публика, а кому как не крупнейшему яхтенному холдингу России знать ее предпочтения? Белоснежные яхты, президентские боурайдеры и круизеры, скоростные катера и спортивные маневренные буксировщики – теперь все самое лучшее от Burevestnik Group будет представлено в Сочи.

    Торжественное открытие пройдет на территории нового гостиничного комплекса Swissotel Sochi Kamelia при поддержке компании Audi, которая представит свои автомобильные новинки года. Burevestnik Group в свою очередь удивит гостей красотой и грацией роскошной лодки.

    На суше будет красоваться катер представительского класса Chris-Craft, являющиеся образцом стиля и эталоном успеха. Катера из линейки Corsair, как нельзя лучше передают дух и классический дизайн верфи. Для знакомства с катерами легендарной американской верфи Burevestnik Group представит модель Corsair 28, отличающиеся особой элегантностью и ретивостью. Chris-Craft Corsair 28 – это 9-метровый прогулочный катер, c которым ваш викенд станет по-настоящему запоминающимся.

    Помимо экспозиций автомобилей и катеров, гостей будет ждать вечерний коктейль с легкими закусками под приятный аккомпанимент гитары и саксофона.

    В качестве сюрприза организаторы вечера подготовили лотерею от партнеров мероприятия Swissotel Sochi Kamelia и Винного Дома «Абрау – Дюрсо».

    Организатор первой в истории гонки российского этапа "Формулы-1" в Сочи Sochi Autodrom F1 проведет розыгрыш билетов на гонку "Формулу-1".
    Скоростные катера, красивые машины, бокал вина под чарующие звуки саксофона на берегу Чёрного моря - что еще нужно для идеального вечера в радушном Сочи? Летний бриз зовёт!

    Мероприятие пройдет при поддержке журнала Yachting.

    Место: Сочи, Курортный проспект 89, Swissotel Kamelia Sochi,
    Сбор гостей: 18:00
     



    Rambler's Top100