Виллы One&Only; Reethi Rah //24.11.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Известный своими роскошными и просторными апартаментами, курорт мирового уровня One&Only Reethi Rah, расположенный на крупнейшем острове атолла Северный Мале, представляет обновлённые виллы Water Villas. Возвышающиеся над водами лагуны Water Villas, отвечают трем неизменным принципам курорта: роскошь, простор и уединение. Виллы станут идеальным местом отдыха для путешествующих семьей, пар или компании друзей.

    К услугам гостей, которые планируют остановиться в обновленных виллах Water Villas with Pool – прекрасный бассейн площадью 30 м², просторная терраса, где можно расслабиться на уютных шезлонгах, а также натянутые прямо над водой гамаки для желающих понежиться на солнце. Дизайн вилл, объединяющий комфорт и роскошь, выполнен в азиатском стиле с использованием ярких и насыщенных расцветок, тропических мотивов и натуральных материалов. Площадь каждой виллы составляет 79 м², вместе они формируют уединенный кластер из четырех коттеджей, расположенных над бирюзовыми водами Индийского океана на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы обеспечить полную приватность отдыха на острове.

    Новые виллы с бассейном Water Villas with Pool, пополнившие эксклюзивную коллекцию апартаментов курорта One&Only Reethi Rah, открыли двери для гостей в ноябре 2014 года.

    Более подробная информация о One&Only Reethi Rah и бронирование доступны по телефону + 960 664 8800 или электронной почте Reservations@oneandonlyreethirah.com, а также на сайте reethirah.oneandonlyresorts.com.
     

    Rambler's Top100