Горнолыжный сезон в Тине //11.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Горнолыжный сезон в Тине

    Этой зимой вам просто необходимо хорошо отдохнуть и набраться сил для новых подвигов в новом году во всех сферах вашей жизни. Для этого мы приглашаем вас на французский горнолыжный курорт резиденции Pierre&Vacances premium в Тинь. Здесь есть, чем заняться - разочарованы вы не будете, и вряд ли успеете все Приятные впечатления от отдыха в Тине вам гарантированы Французский регион Тинь, который расположился высоко в альпийских горах и вместе с Вальд’Изером представляет обширную зону катания под названием Espace Killy - «Пространство Килли». Тинь - сравнительно молодой курорт. Его строительство началось в 1952 году, а спроектирован он был в период, когда в воздухе уже витали идеи возведения так называемых горнолыжных станций. Вся инфраструктура курорта очень удобно и компактно расположена, а цены – вполне приемлемые.

    Тинь - горнолыжные трассы наилучшего качества !

    Тинь (2100 м) является «спортивным городом». Все, кто приезжают в Тинь, занимаются спортом, тк этот город просто создан для этого. Высококвалифицированные спортсмены приезжают сюда, чтобы тренироваться и принимать участие в международных соревнованиях.

    Санки или катание на собачьей упряжке

    Попробуйте покататься на санях на большие расстояния с вашими верными друзьями. Это 100% альпийское развлечение идеально подходит для тех, кто хочет изучить все горные окрестности. Будет что рассказать друзьям после поездки. Да и фото 

    Еще один способ покорить горные вершины. Снежные снегоступы – это специальное приспособление, с помощью которого вы сможете комфортно перемещаться по снегу. Благодаря таким ботинкам, вы сможете попасть в самые недосягаемые места, куда не попасть ни пешком, ни на лыжах. Вы увидите, таким образом, настоящую альпийскую флору и фауну.

    Невероятная возможность покорить горы сверху! Для любителей особо острых развлечений есть уникальная возможность попробовать полетать на параплане. С параплана вы увидите лучшие пейзажи, достойные кадров Яна Артюса Бертрана.

    И для занятий серфингом – Пьер и Ваканс вам предложат все необходимое: оборудование, прекрасные склоны и супернастроение.

    Резиденция Пьер и Ваканс Экран де Нэж

    На высотах Тинь, в районе Валь Клар, на высоте 2100 метров, на красивейших склонах Альп, располагается резиденция Пьер и Ваканс - Экран де Нэж (Ecrin Des Neiges). Резиденция располагается в двух зданиях, построенных из типичных, традиционных савойских материалов: камня и дерева. Дизайн интерьера также выполнен «под старину». Такой французский провинциальный стиль, вкусная еда, прекрасные склоны для катания на лыжах откроют вам настоящее искусство жить по-французски. В этой резиденции также все предусмотрено для отдыха с детьми.

    Вам особенно понравится в резиденции Экран де Нэж:

    • 4-звездочный отель расположен на самом въезде в Тинь
    • Расположена резиденция в «Пространстве Килли» (Espace Killy) - прекрасной альпийской зоне для катания на лыжах
    • Савойская элегантная архитектура и комфортабельные просторные апартаменты (от 2-комнатных апартаментов на 3-4 персоны и до 5-тикомнатных квартир, рассчитанных на 9-10 человек
    • Приблизительные тарифы: студия на 4 человека на неделю с 21/03/15 с 28/03/15 стоит 449€ (поспешите зарезервировать на сайте Пьер и Ваканс пока это предложение еще в наличии

    Новое: В резиденции Пьер и Ваканс вы можете получить выгодную цену, забронировав одновременно проживание + лыжный ски-пасс + прокат лыж. Уроки катания на лыжах можно также забронировать одновременно при резервации проживания.

    Новое: воспользуйтесь формулой «Премиум Завтрак Фошон», которая включает в себя завтрак на одну неделю (апельсиновый сок, чай, кофе, шоколад, молоко, сладкое и соленое масло, джем, фильтры для кофе и т.д.) и доставку кондитерских сладостей каждое утро в апартаменты (полбагета + круассан или шоколадную булочку). Это предложение разработано в партнерстве с известной французской гастрономической – Фошон. 

     



    Rambler's Top100