Остров роскоши Coco Privé //12.12.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В самом центре Индийского океана, на райском атолле Мальдивских островов находится Coco Privé Kuda Hithi Island – роскошный частный остров компании Coco Collection. Здесь нет закостенелой концепции: с каждым новым гостем роскошный уединённый курорт площадью в 1,4 гектара заново преображается в то место отдыха, которое рисовал в своих мечтах страждущий отдыха. О предпочтениях и пожеланиях гостей узнают ещё до их прибытия на остров, чтобы с первых минут быть готовыми предложить созданную с учётом индивидуальных запросов роскошь без компромиссов, будь то кулинарная экстравагантность или подготовленные по индивидуальному плану развлечения.

    На частной яхте на роскошный остров – заезд на Coco Privé Kuda Hithi Island

    Coco Privé Kuda Hithi Island расположен на атолле Северный Мале и представляет собой вершину подводной горной цепи в восточной части Мальдивских островов. Пляжный рай находится всего в 30 километрах от международного аэропорта в столице Мальдивов Мале. Благодаря великолепному, отвечающему всем пожеланиям сервису сама поездка на остров превращается в незабываемое приключение. Частная яхта, которая при бронировании как минимум пяти ночей уже включена в стоимость, за 40 минут доставит гостей по бирюзовым водам на покрытые мельчайшим песком пляжи острова. Так как остров со всеми его удобствами предусматривает его бронирование полностью, то здесь вас ждёт только команда Coco Privé, которая круглосуточно будут исключительно в распоряжении приехавших гостей.

    Личные резиденции – виллы мечты на Coco Privé Kuda Hithi Island

    Частный остров предлагает в пяти просторных виллах и дополнительно ещё в одной, которую можно использовать например для индивидуальных спа-процедур, места для десяти взрослых и двух детей. С её 465 квадратными метрами двухэтажная „Palm Residence“ – самое большое здание. Абсолютно личное пространство предлагает большая спальня на втором этажа с личной террасой и собственным джакузи. Большой открытый бассейн с видом на бесконечный океан на первом этаже доступен как из „Palm Residence“, так и из расположенных рядом вилл „Turtle Villa“, „Starfish Villa“ и „Heron Villa“. Коктейль-бар, полностью оснащённый винный подвал и библиотека, которая может использоваться и как рабочий кабинет, а также помещение для занятий фитнесом относятся к дополнительным удобствам „Palm Residence“. Райскую уединённость вне основной виллы могут предложить виллы „Manta Villa“ и „Gecko Villa“, со 175 квадратными метрами жилой площади и собственным бассейном каждая. Гости „Heron Villa“ могут чувствовать себя комфортно на 78 квадратных метрах, да и „Starfish Villa“ предлагает достаточно места для отдыха на 72 квадратных метрах. „Turtle Villa“ с её 37 квадратными метрами подходит для использования как в виде дополнительной виллы, так и как детская комната или как помещение для личных спа-процедур.

    Максимализм в стиле «High-Tech» – дизайн Coco Privé Kuda Hithi Island

    Все шесть вилл были сознательно выдержаны в стиле минимализма, чтобы подчеркнуть нетронутую красоту местной природы. Строгий белый сочетается здесь с землистыми и пастельными красками, много дерева и камня, а также искусно размещённых элементов подсветки, не дающих прямого света. К этому добавляется высокотехнологичное электронное оборудование, начиная от стереосистем от ReVox и вплоть до возможности управлять окнами, освещением, занавесями и вентиляторами с iPad. Концепция оформления была создана отмеченным многочисленными наградами архитектором Гусом Уилкинсоном из Сингапура, который специализируется на сочетании современного дизайна с природой.

    Индивидуальная высокая кухня – кулинарное искусство на Coco Privé Kuda Hithi Island

    Чтобы иметь возможность предложить гостям полное расслабление, шеф-повар Coco Privé готов собственноручно удовлетворить любое лукуллово желание или поразить созданными им самим кулинарными шедеврами. От пикника на песчаных отмелях до романтического ужина при свечах на пляже – нет ничего невозможного. Если же действительно в какой-то момент предмета кулинарного или иного особого пожелания не будет в наличии, то особые сорта трюфелей, икры и прочего могут быть доставлены на остров по воздуху в любое время.

    Подводный мир приключений и частные мероприятия – возможности Coco Privé Kuda Hithi Island

    На Coco Privé Kuda Hithi Island действует правило: ничего невозможного нет. Тот, кто хотел бы исследовать захватывающий дух подводный мир Мальдивов, может сделать это с личным учителем по дайвингу: либо на восхитительном рифе самого острова, либо в других, расположенных в окрестности удивительных местах для погружения, где можно будет наблюдать гигантских скатов манта или, как например, на внешнем рифе, даже акул и других крупных рыб. В любое время также доступны и многочисленные другие виды водного спорта, такие как виндсёрфинг, водные лыжи, плавание на каяке или сёрфинг с веслом. В ходе тесного общения с гостями сотрудники Coco Privé готовы задействовать все рычаги, чтобы выполнить любое желание. Полёты над сказочными мальдивскими островами или частные вечеринки, специально для которых может быть доставлен по воздуху DJ, также осуществимы.

    www.cocoprive.com
     

    Rambler's Top100