Бекхэм инвестирует в любовь //20.04.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Один из самых дорогих футболистов планеты Дэвид Бекхэм в очередной раз показал, как высоко ценит свою супругу экс-солистку Spice Girls Викторию Бекхэм. В подарок к 33-летию своей «перчинке» он подарил целый день красивой жизни - поездку в Париж за 220 тыс. долларов.

    Сюрприз был преподнесен ничего не подозревающей Виктории 18 апреля, в день рождения.

    На частном самолете, за который Дэвид заплатил 50 тыс. долларов, именинница вместе с мужем переместилась в Париж, где в течение 12 часов проводила время так, как мечтает любая девушка на планете.

    Приземлившись во французской столице, чета Бекхэмов отправилась по роскошным бутикам элитного района Мараэ, выбирая ювелирные украшения, фотоаппараты и, конечно, эксклюзивную дорогую одежду.

    Как передает РБК, несколько недель понадобилось Дэвиду, чтобы организовать частные примерки в шоу-румах известнейших дизайнеров, включая Christian Louboutin, где Виктория приобрела туфли haute couture за 3 тыс. долларов и платье от Azzedine Alaia за 14 тыс. долларов.

    После упоительного шопинга супруги отдыхали в vip отеле Ritz, разумеется, в номере люкс. А вечером их ждал ужин в известном ресторане Guy Savoy, где футболисту пришлось раскошелиться еще на 30 тыс. долларов.

    В 4 часа ночи пара отправилась домой.
    Rambler's Top100