Часы TOPCAR HUBLOT King Power //02.09.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Часы TOPCAR HUBLOT King Power

    Компания TOPCAR, которая празднует в этом году 10-летний юбилей, представляет специальный проект – это лимитированная серия особых часов TOPCAR King Power, которая была выпущена знаменитым швейцарским брендом HUBLOT специально по торжественному случаю. Быть первым, уникальным, непохожим на других – для Hublot и TOPCAR творческий порыв имеет жизненно важное значение. Общность подходов к работе двух компании выразились в этой серии эксклюзивных хронографов, которая ограничена всего лишь 25-ю экзеплярами.

    Механический хронограф с автоматическим механизмом автоподзавода создан на базе коллекции Hublot King Power. Корпус уникальных часов выполнен из карбона. Так же здесь были использованы титан и керамика. Ремешок хронографа исполнен из кожи крокодила и натурального каучука, который компания Hublot разрабатывала 3 долгих года. Стоимость уникального хронографа TOPCAR King Power составляет $ 25 000.

    Первые 10 экземпляров уже разошлись среди поклонников TOPCAR и HUBLOT. Эту модель возможно приобрести только в официальных представительствах компании TOPCAR. В настоящий момент часы представлены на стенде компании TOPCAR на выставке “Московский Международный Автомобильный Салон 2014”, которая проходит с 29 августа по 7 сентября в Крокус Экспо, Москва. 

    Rambler's Top100