Винтаж от Antonio Marras //17.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • С середины февраля этого года поэзия уникальных коллекций Antonio Marras появлась онлайн в thecorner.com - виртуальном пространстве, в «мини-сторах» которого представлены новые мужские и женские коллекции от передовых международных дизайнеров.

    Помимо новой весенне-летней коллекции 2010 в эксклюзивном корнере итальянского стилиста появятся четыре уникальных предмета гардероба из артизанальной коллекции «Laboratorio», сезон весна-лето 2010, впервые в продаже.

    Мода Антонио Марраса обворожительна, каждая вещь продумана и создана в доме-лаборатории дизайнера в Альгеро (Сардиния). Альгеро – родной город Антонио Марраса, в котором из года в год рождаются коллекции, несущие знамя “made in italy” в мире.

    Четыре платья, которые появились в продаже эксклюзивно на thecorner.com, являются уникальными работами дизайнера, олицетворяющими артизанальность, характерную для коллекции «Laboratorio» - квинтэссенции стиля Антонио Марраса.

    Эти платья белого, голубого, серого и синего оттенков, стилизованы под винтаж, созданы из разных элементов ткани, украшенных неповторимыми образцами вышивки, с вкраплениями нитей, которые не смогут быть повторены швейными машинами. Творения Антонио Марраса – уникальны и незабываемы, как те, что шились в старинных ателье.

    Rambler's Top100