Тайный проект Рози Хантингтон-Уайтли и Кристофера Бейли //11.05.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Ходят слухи, что модель и новоиспеченная кинозвезда Рози Хантингтон-Уайтли работает над секретным проектом вместе с Кристофером Бейли, креативным директором бренда Burberry.

    Доказательств этому предостаточно. Рози и Кристофер недавно появились вместе на гала-вечере в Институте костюма. На модели было надето розовое шелковое платье в пол, естественно, от Burberry. Именно после совместного появления на мероприятии в Твиттере стали появляться сообщения о возможных проектах модели и дизайнера. Телеведущий Райан Сикрест написал в своем микроблоге: "босс @burberry Крис Бейли и @RosieHuntington работают над чем то большим… это все, что я могу сейчас сказать, но вам понравится".

    Это побудило Рози ретранслировать сообщение сайта о моде Modelina в своем Твиттере: "Секреты, секреты! @rosiehuntington и Кристофер Бейли из @Burberry планируют что-то большое, но не скажу что!".

    Конечно, можно было бы сразу предположить, что этот секретный проект ничто иное как очередная рекламная кампания с участием модели. Но как знать, может быть, мы станем свидетелями нового сотрудничества, и Рози попробует свои силы в качестве дизайнера. Так что ждем капсульной коллекции Rosie Huntington для Burberry.

    Настя Обухова
    Rambler's Top100