Сальма Хайек трижды выйдет замуж за миллионера //16.08.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Таблоиды и глянцевые издания обсуждают грядущую свадьбу голливудской звезды Сальмы Хайек и кому достанется право эксклюзивной съемки.

    В Голливуде уже говорят о том, что церемония побьет все рекорды этого года и соберет гораздо больше прессы, чем недавно состоявшаяся в Париже церемония бракосочетания актрисы Евы Лонгории и баскетболиста Тони Паркера.


    40-летняя краса Мексики, готовящаяся в следующем месяце стать матерью, и ее будущий супруг миллиардер Франсуа-Анри Пино, еще в начале беременности решили сочетаться браком после рождения дочери, сообщает kleo.ru.

    Однако свадеб будет не одна, а целых три. Все они пройдут друг за другом. Первая состоится в окружении близких родственников и друзей в родном городке актрисы на севере Мексики, другая пройдет в резиденции Франсуа-Анри в Париже, куда съедутся ведущие звезды шоу-бизнеса и модельеры, а третья будет устроена в Лос-Анджелесе, где в настоящее время проживают будущие молодожены.

    По словам Хайек, она планирует пригласить на каждое из торжеств до 300 гостей. Уже подтвердили свое участие во всех трех церемониях лучшие подруги актрисы Деми Мур, Пенелопа Крус и Америка Феррера.

    Напомним, что избранник Сальмы – 45-летний бизнесмен – является главой компании, владеющей модными брендами Gucci, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta и Balenciaga.

    И.В.

    Rambler's Top100