Купить или взять на время? //12.07.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Аренда вечерних нарядов от BOSCOFAMILY в ВЕСНЕ на Новом Арбате.

    Теперь самые желанные вечерние наряды, платья, шубы, накидки, аксессуары из самых свежих коллекций можно взять в аренду. BoscoFamily представляет новую для российского модного рынка услугу аренды вечерних платьев уже с июля в ВЕСНЕ на Новом Арбате (2 этаж, BOSCO Donna, тел. 8 495 789 9669).

    Вечерние наряды коллекции Alberta Ferretti Осень-Зима 2012-2013 представлены в специальном корнере. Эксклюзивные ткани, декор ручной работы, меха и аксессуары - в ассортименте не только вечерние платья, но и пальто, блузки, юбки, сумки и дизайнерская бижутерия. Подобрать наряд для любого случая поможет профессиональный стилист BoscoFamily. Вечерний наряд и аксессуары можно взять напрокат и на один день, и на неделю. Стоимость аренды составляет от 8% до 20% от стоимости вещи.

    Если Вы взяли платье напрокат, но расстаться с ним нет сил, то его можно просто купить! Уже в следующем сезоне ассортимент нарядов на прокат в ВЕСНЕ будет гораздо шире, добавятся женские коллекции Jean Paul Gaultier, ETRO, Moschino, Ermanno Scervino, Giambattista Valli, Andrew GN, Antonio Marras, мужские и свадебные коллекции.

    Ждем Вас в ВЕСНЕ на Новом Арбате, 19, тел. 8 495 789 9669 

    Rambler's Top100