Jimmy Choo пойдет в массы //19.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Хорошая новость для поклонников доступной моды: марка H&M в скором времени начнет сотрудничество с обувным модным брендом Jimmy Choo. Лишним было бы напоминать, какой бешеный успех имеет эта дорогая марка у модниц во всем мире. 

    Бренд Jimmy Choo известен своей роскошной и удобной обувью и аксессуарами, которые, не будем скрывать, имеют заоблачные цены и доступны только состоятельным гражданам. Но теперь самая желанная обувь в мире (конечно, после Christian Louboutin) станет доступна абсолютно всем, в чьем городе есть шведская марка H&M.

    Здесь скоро можно будет купить кошельки, сумки и обувь как для женщин, так и для мужчин. Коллекция должна появиться 14 ноября этого года. Тамара Меллон, основательница и генеральный директор обувного бренда, обещает создать “сложносочиненную, остромодную, доступную и гламурную коллекцию – великолепные вечерние туфли, которые можно носить постоянно”.

    Напомним, что марка H&M уже сотрудничала с такими модными дизайнерами, как Мэтью Уилльямсон, Стелла МакКартни и Роберто Кавалли. Каждый раз коллекция от именитого дизайнера по доступной цене пользовалась огромной популярностью и распродавалась за считанные дни.
     

    Rambler's Top100