Эмма Уотосон станет дизайнером? //23.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Молодая кинозвезда Эмма Уотсон сейчас востребована как никогда: актриса участвует в многочисленных фотосессиях для глянца всего мира,рекламирует модный бренд Burberry, ходит на богемные вечеринки и снимается в фильмах про Гарри Поттера. Ходят слухи, что Эмма планирует, ко всему прочему, еще и создать свою собственную линию одежды.

    Британские таблоиды со ссылкой на анонимный источник сообщают, что именитый гуру моды Карл Лагерфельд поддержал молодую актрису в этом ее начинании. Коллекция будет предназнчаена для подростков, а все средства вырученные от продажи одежды от Эммы направятся в благотворительный детский фонд Unicef. Если коллекция все же увидит свет, она, наверняка, будет пользоваться популярностью не только у фанатов актрисы, но и у модников всего мира. Ведь, как известно, Эмма Уотсон за свою недолгую карьеру сумела завоевать титул молодой иконы стиля.

    Исходя из этих предпосылок, можно предположить, что одежда от Эммы будет расходиться как горячие пирожки. В то же время, дизайнерские опыты знаменитостей редко когда имели хороший отзыв у модных критиков. Посмотрим, что будет с коллекцией Гермионы Грейнджер.
     

    Настя Обухова
    Rambler's Top100