Для маленьких модников //17.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В преддверии лета в ЦУМе в Барвихе Luxury Village на -1 этаже открылась детская секция, предлагающая товары известных мировых брендов для самых юных покупателей.  

    В отделе для девочек представлены яркие, изобилующие цветочными принтами, платья, топы, брюки и шорты коллекции Miss Blumarine и романтичные наряды в постельных тонах от марки Silvana Cirri. Буйством красок отличается и коллекция D&G Junior, представленная в двух линиях: casual и романтической.

    В ином ключе выдержана коллекция Kenzo Junior. В ней цветочные принты имеют несколько приглушенные оттенки, а покрой платьев и плащей носит едва уловимый японский колорит. Еще более классическими выглядят модели от Burberry.

    Основным мотивом коллекции дизайнеры выбрали традиционную для марки клетку, оформив ею юбки, сарафаны и плащи. В секции также представлены такие марки, как Chloe, Kid by Phillip Lim, Armani Junior, Pepe Jeans, Malo, Polo Ralph Lauren, Happy Jeans, Kenzo Junior и Okay Brasil.

    Одежда для юных джентльменов представлена марками Burberry, элегантными Baby Dior, Armani Junior и Armani Teen, D&G Junior и Diesel Junior, Pepe Jeans Junior и Ferrary Kids, Dondup Junior и Polo Ralph Lauren, Bob и Malo, Vilebrequin и Ferrary.

    Модные летние ансамбли дополнят коллекции обуви вышеназванных марок, сумки, заколки, украшения для девочек и канцелярские товары для мальчиков. 
     

    Rambler's Top100