Alberta Ferretti в виртуальном пространстве //19.03.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Alberta Ferretti объявляет об открытии онлайн-стора, в котором с середины марта  можно приобрести одежду и аксессуары коллекций Alberta Ferretti и Philosophy.

     

    Онлайн-стор работает в 52 странах мира, среди которых европейские государства, США, Япония и Россия.

     

    Творческий дух бутиков интерпретирован в виртуальном стиле. При этом элегантность и легкость, характерные для линии Alberta Ferretti, а также свежесть и современность, свойственные коллекциям Philosophy, сохранены.

     

    Зайти в секцию Онлайн-стор можно непосредственно с главной страницы официального сайта. Поклонники бренда смогут ознакомиться с эксклюзивным видео, рассказывающем о мире Alberta Ferretti: стиле, важных мероприятиях, знаменитостях. В специальной галерее онлайн-стора “Fashion Show” будет возможно приобрести некоторые предметы одежды, предложенные публике на показах Alberta Ferretti и Philosophy весенне-летнего сезона 2010.

     

    Сама Альберта Ферретти говорит: “Этот онлайн-стор открывает новые возможности: увлекательность, свободу и динамичность. Электронная коммерция способствовала сильному изменению покупательских привычек, в особенности в мире моды. Интернет стал каналом продаж, дополняющим традиционную систему ритейла. Большой потенциал сети заключается не только в охвате аудитории, но и в способах общения с клиентами, которые, так же, как и Интернет, стали «глобальными».

    Rambler's Top100