Тренды 2011: байкерский стиль //15.03.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Модные тенденции, как известно, никогда и никуда просто так не исчезают. Они или видоизменяются, или напротив, становятся модным стандартом или формируют самостоятельный стиль.

    Так произошло в конце десятилетия с актуальным и по сей день стилем милитари, которому, однако, все модные дизайнеры в 2011 году пророчат не мене яркого и достойного «преемника» - байкерский стиль снова в моде! Довольно наслаждаться суровым шиком псевдовоенных шинелей – «плохие» девчонки и парни в гламурных кожаных куртках– самый востребованный образ в 2011-ом! Несколько моделей «настоящей» байкерской «амуниции» от Balmain и Burberry наверняка дадут вам полное впечатление о том, как должен выглядеть настоящая леди или рыцарь дороги в 2011-ом году. Цвета самые «практичные» – предпочтительно белый и серебряный, наличие «функциональных» деталей, ремней и молний – обязательно! Да, и не забыть обтягивающие кожаные брюки и сверкающий клатч – и образ будет сформирован полностью.

    А самое приятное во всей этой истории – для того, чтобы быть модной и шикарной, наличие железного коня и ароматов машинного масла совсем не обязательно. Оставим это для апологетов жанра.

    Андрей Самарин, женский журнал BEAUTY CODE

    Rambler's Top100