Russian Style Point //30.04.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В преддверии ежегодной Недели высокой моды в Милане Модный проект Russian Style Point, эксперт в области российской fashion-индустрии и создании персонального стиля, представит итальянской публике коллекции талантливых российских кутюрье. Это уникальное событие призвано расширить границы доступности дизайнерского гардероба, а также оживить и разнообразить замкнутый мир итальянской палаты мод российскими именами.

    Патриотизм модной индустрии в Италии и верность собственным брендам – вот что сдерживает появление свежих идей и преграждает путь профессионалам из других стран. Идея Russian Style Point – не только объединение в одном месте, в одной точке коллекций российских дизайнеров, но и помощь в познании секретов стиля и красоты. Философия Модного проекта – стереть географические границы мира моды и объединить ее почитателей, в какой бы точке земного шара они ни находились. Римская fashion-вечеринка от Russian Style Point позволит ценителям истинной красоты познакомиться с коллекциями готового платья сезона весна-лето 2015.

    Особенностью закрытой вечеринки Russian Style Point станет инсталляция коллекций успешных российских дизайнеров, чей опыт в области современной культуры способен определять fashion-тренды и служить ориентиром в создании образов. В рамках демонстрации коллекций гостям вечера будут представлены работы таких российских дизайнеров одежды и аксессуаров как: NATANIEL DOBRYANSKAYA, VANUSHINA, Inna Shtrem, YULIA’SWAY, ZABEGINA и др.

    Необычный интерактивный формат мероприятия поможет вовлечь публику в процесс создания образа. Мастер-класс от стилиста Модного проекта даст возможность каждой гостье вечера на практике убедиться, что индивидуальность и уникальный стиль – это не только чувство вкуса, известная всем теория цветотипов, но и умение грамотно использовать те неповторимые данные, которыми природа наградила каждую женщину. Кроме того на мастер-классе можно будет узнать о новейших методиках, помогающих каждому самостоятельно сформировать свой собственный неповторимый стиль.

    Мероприятие состоится 11 мая 2015 г. в итальянской столице, Риме. Место проведения коктейль-вечеринки - модный бар The Corner, образчик итальянской изысканности, утонченной аристократичности и актуальных тенденций. Мероприятие организовано при поддержке итальянского партнера - event-агентства GG Events.
     



    Rambler's Top100