Сумки Weekender //19.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Сумки Weekender

    Уикэнд — это момент, кода заканчивается работа, и начинаются приключения. Из Цюриха в Санкт-Моритц, из Манхеттена в Монток, из зала заседаний — через теннисный корт — в домик на пляже. Как бы вы ни проводили свое свободное время, новая коллекция сумок для путешествий Bally Stripe Сapsule Сollection создана для того, чтобы вы смогли отправиться на отдых в той утонченно роскошной манере, которая идеально впишется в ваше настроение.

     

    Запуск коллекции начнется в июне 2013 года с главного героя линии — сумки Weekender. Коллекция так же включает в себя сумки Business Bag и Tote. Кроме того, в коллекции представлены: Messenger, сумка «почтальона», и Cross Body Bag для ношения через плечо — обе сумки снабжены отделением с подкладкой для ноутбука. Полная коллекция Bally Stripe появится к сезону Весна-Лето 2014 года и будет включать серию небольших аксессуаров для путешествий.

     

    Недосказанная роскошь коллекции будет проявлять себя со временем, когда сумки будут использоваться снова и снова. Каждая сумка сделана из мягкой, но удивительно крепкой телячьей кожи каштанового оттенка. Матовая отделка изделий не только приятна глазу, но и дает возможность ощутить богатую текстуру премиальной кожи каждый раз, когда вы открываете или закрываете сумку. Инновационные технологии обработки кожи не только позволили сделать швы почти неощутимыми, а сам материал легче и прочнее, но и помогла подчеркнуть чистые формы и природную элегантность коллекции. Каждая сумка снабжена практичными и функциональными карманами, регулирующимися ремнями, ручками из сыромятной кожи и характерной скругленной формой застежки, вдохновленной классическими образцами Bally.

     

    Знаменитая красно-белая полоска Bally так же была модернизирована, чтобы ярче подчеркнуть дух инновации, функциональности и расслабленности, пронизывающий коллекцию. 75 лет, начиная с 1850-х годов, знаменитая полоска была простым украшением, призванным напоминать о первых годах существования Bally, тогда еще компании по производству лент. Сегодня сделанная из красной и белой телячьей кожи и подбитая тканью фирменная полоска превратилась в ключевой элемент и отличительный знак дома Bally.

     

    Этот знаменитый трехполосный (красный — белый — красный) узор вдохновил Bally на создание короткометражного фильма, предваряющего выпуск Stripe Collection в свет. Видео посвящено полному романтики и приключений уикэнду молодого человека, с неизменной легкостью перемещающегося всюду, куда влечет его жажда жизни. Полный вариант видео доступен по ссылке: http://experience.bally.com/world-of-bally/film.

     

    Креативные директора модного дома Bally Майкл Герц и Грэм Фидлер заявляют: «Люди наконец научились правильно понимать и ценить значение роскоши. Сейчас роскошь — не значит просто дорого или броско. Людям стало свойственно более спокойное восприятие роскоши. Поэтому сумки нашей капсульной коллекции совмещают в себе инновацию, функциональность и расслабленное отношение к жизни, создавая именно ту комбинацию, которую ожидают подлинные ценители современной роскоши».

     

    О компании Bally

    Инновация. Функциональность. Элегантность. С 1851 года эти три принципа символизируют стойкий новаторский дух, заложенный основателем компании Карлом Францем Балли. Они стали своеобразным кредо, вдохновляющим этот уникальный швейцарский бренд на верность мечте и приверженность самым передовым технологиям в деле обработки кожи.

    Спустя 160 лет после основания Bally, кожа остается главным материалом и источником вдохновения модного дома. Этот прекрасный натуральный материал одновременно обладает высоким функциональным и творческим потенциалом.

    В 1976 году Bally расширил свою коллекцию обуви и включил в нее сумки, аксессуары и уникальные модели одежды. Каждый новый продукт — незыблемое доказательство страсти Bally к совершенству: точность обувной строчки, нежное прикосновение кожи, классический силуэт пиджака, элегантный контур каблука. Сейчас, являясь частью группы компаний LABELUX, Bally является одним из лидирующих игроков на мировом рынке премиальной одежды, одним из наиболее уважаемых и уникальных брендов. 

    Rambler's Top100