Роскошь и уют в одном флаконе //24.09.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Два абсолютно разных, но одинаково известных модных бренда UGG Australia и Jimmy Choo решили создать нечто общее. Результатом коллаборации стала лимитированная коллекция, состоящая из элегантных и гламурных "валенок".

    В коллекции нельзя найти ни шпилек, ни платформ, ни других атрибутов очень женственной, но крайне неудобной для повседневной жизни обуви. Зато можно обнаружить уже знакомые всем и вся "валенки", но с необычной отделкой, с шипами или бахромой, всевозможных цветов и с оригинальными узорами. Все это делает каждую пару настоящим произведением искусства.

    На данный момент продажа этого своеобразного симбиоза роскоши и уюта еще не началась. Правда, существует лист предзаказа, в который может записаться любой желающий. Стоит помнить, что в очереди за новыми "уггами" уже стоит несметное количество девушек-любительниц велюровых спортивных костюмов, и именно вам вожделенная пара может и не достаться.

    Настя Обухова

     

     

     

     

     

     

    Спонсор новости - минский интернет-магазин одежды Zadori. Здесь можно найти модные платья, жакеты, брюки, костюмы и блузки. В онлайн-бутике регулярно действуют скидки на некоторые модели, а также проводятся специальные акции. Например, купив одно из платьев, представленных в магазине, можно получить приятный подарок в виде колье.

    Rambler's Top100