Новогодние подарки от Samsonite Black Label //09.12.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Созданные вручную чемоданы коллекции Samsonite Black Label Trunk станут идеальным подарком, в том числе и новогодним, для самого искушенного путешественника. Они доступны в черном и кремовом цвете.

    "Алмазом" коллекции стал чемодан Crystal Trunk, корпус которого инкрустирован кристаллами Swarovski. Серия выпущена ограниченным тиражом. В Европе в продаже появятся всего 35 коллекционных экземпляров, обещающих стать желанным подарком для истинного ценителя роскоши.

    Crystal Trunk доступен в двух вариациях - с белыми и черными кристаллами Swarovski.

    Популярная коллекция Samsonite Black Label by Alexander McQueen пополнилась футуристическими чемоданами серебряного цвета. Неожиданное дизайнерское решение воплотилось в двух моделях: Hero, выполненной в форме человеческого торса, и Croc с фактурой, стилизованной под кожу крокодила.  

    Сверкающее зеркальное покрытие, созданное по специальной технологии, обеспечивает чемодану дополнительную прочность и устойчивость к царапинам, трещинам и ультрафиолетовому облучению.

    Цвета: серебряный, шоколадный, слоновой кости и черный.

    Коллекция Resort сочетает в себе функциональность, современный дизайн и проверенное временем качество Samsonite. Стильная дорожная сумка Resort Lux серебряного цвета является ярким примером роскошного подарка.

    Цвета коллекции - черный, шоколадный и красная охра, а Resort Lux -  серебряный.

    Линейка классических мужских сумок Bayamo из высококачественной кожи создана на основе многолетнего опыта Samsonite.  Все модели отличаются стильным минималистичным дизайном, который по достоинству оценят современные деловые люди. Кошелек Bayamo – идеальный подарок для такого мужчины.

    Цвета: черный, бежевый.

    Вдохновением к созданию коллекции Samsonite Black Label Vintage стал классический стиль 30-х-40-х годов ХХ века. Утонченный дизайн, насыщенные цвета и многообразие опций делают предметы этой коллекции неотъемлемыми атрибутами новогоднего путешествия.

     Сумка для ноутбука из коллекции Vintage – элегантный, функциональный аксессуар для бизнес-леди.

    Цвета: лиловый, розовый/красный, бежевый/коричневый и черный.

    Название коллекции Samsonite Black Label Concertine выбрано не случайно. Концертино  - музыкальный инструмент, род гармоники, на который так похожи эти мягкие кожаные сумки.

    Доступные цвета -  радужный спектр, красный (лаковая кожа), бежевый и шоколадный.

    Дорожные аксессуары являются неотъемлемой частью экипировки современного путешественника. Опираясь на многолетний опыт и богатейшее наследие компании Samsonite, ее мастера создали коллекцию стильных и функциональных предметов. Все они выполнены из натуральной кожи с тиснением "под ящерицу" с декоративными элементами и фурнитурой из серебра. Линия включает обложку для паспорта, карманную записную книжку, блокнот, ежедневник и органайзеры.

    Цвета: черный, коричневый, лимонный, лиловый.






    Чемодан из коллекции Samsonite Black Label by Alexander


    Чемодан Samsonite Black Label Crystal Trunk


    Серебряный чемодан из коллекции Samsonite Black Label by Alexander


    Samsonite Black Label Crystal Trunk
    Rambler's Top100