Новая коллекция Samsonite Black Label by Alexander McQueen //29.01.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Теперь в новом, шоколадном цвете

    Коллекция, ставшая результатом успешного сотрудничества Samsonite Black Label и известного дизайнера Александра Маккуина (Alexander McQueen), в новом году порадует своих поклонников разнообразием цветов, текстур и фасонов.

    В преддверии нового года популярная линия была дополнена новыми экземплярами насыщенного шоколадного цвета, а также предметами багажа c кожаной отделкой, тисненной «под страуса». И если новые «страусиные» модели можно будет приобрести в Москве в будущем сезоне, то коллекция в шоколадной расцветке доступна в продаже в магазине Samsonite Black Label уже сейчас.


    Природа и технологии на службе моды
    В новом дизайне отражаются природные формы, воспроизведенные при помощи современных технологий. Предметы багажа отличаются эргономичностью, а благодаря изящным линиям и мягким очертаниям выглядят поистине революционно на фоне дорожных сумок и чемоданов традиционных фасонов.

    •    Чемодан Hero
    Легко узнаваемый чемодан Hero выполнен в виде человеческого торса. Внутренняя отделка продолжает неожиданный внешний дизайн, позволяя взглянуть на ребра изнутри. В новом году популярный чемодан доступен не только в черном и белом, но и в новом, шоколадном, цвете.

    •    Обновленная коллекция чемоданов
    На фоне успеха оригинальной коллекции создатели решили разнообразить ее экземплярами с новой фактурой под страусиную кожу. Чемоданы этой линии продолжат традицию объединения изящных природных очертаний с новейшими технологиями, отразившуюся в создании текстуры под страусиную и крокодиловую кожу.

    •    Дорожные сумки класса люкс
    Наряду с уже ставшими популярными сумками и чемоданами, линия Samsonite Black Label by Alexander McQueen теперь включает новые модели предметов багажа, такие как: сумка для ноутбука (женская), сумка-мессенджер (мужская), спортивная сумка (унисекс) и косметичка. Кроме того, коллекция дополнена бьюти-кейсом, портпледом и двумя небольшими саквояжами (мужская и женская модели).

    •    Аксессуары
    Для опытных путешественников, уделяющих особое внимание дорожным аксессуарам, незаменимыми станут кожаный кошелек, кожаная обложка для паспорта с текстурой «под крокодила» и ключница.

    Подобно всем чемоданам Samsonite Black Label, чемоданы данной коллекции оснащены замком TSA, отвечающим американским стандартам безопасности. Замок TSA предотвращает возможность взлома чемодана посторонним, а также позволяет предотвратить поломку замка при проверке службой безопасности в США.  Замок открывается специальным универсальным ключом, который, помимо самого владельца, есть также у службы безопасности Соединенных Штатов.

    Rambler's Top100