Лучшие подарки ко Дню Святого Валентина от Michael Kors //09.02.2017

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Michael Kors представил digital-кампанию с подборкой лучших подарков к 14 февраля.  Бренд предлагает особенные предложения для Вас и Ваших любимых и близких – от ярко-красных сумок до сверкающих украшений или романтичных брелоков.

     

    Выберите классические модели кожаных сумок или же их обновленные версии в насыщенных цветах. Обратите внимание на кошельки, клатчи, визитницы и чехлы для телефонов модных оттенков предстоящего сезона, а также пушистые брелоки в форме сердца.

     

    В коллаборации c FUJIFILM Instax Michael Kors выпустил кожаные сумки-чехлы для камеры, успешно сочетающие в себе стиль и многофункциональность. Сумка Michael Michael Kors Camera bag станет идеальным подарком для поклонниц фотографии.

     

    Порадуйте любимых браслетом или колье в серебряных, золотых или розовых оттенках или металлическими часами с ремешками нежных оттенков.

     

    Любительницам романтичных образов подарите кожаные босоножки пудрового оттенка на устойчивом металлическом каблуке или ультрамодные солнцезащитные очки-авиаторы.

     

    Кроме того, специально ко Дню Святого Валентина бренд выпустил коллекцию тематических брелоков, которые будут ежедневно напоминать любимому человеку о Ваших чувствах.

     

    Наконец, Вы можете преподнести в подарок подарочную карту MICHAEL KORS – беспроигрышный вариант для тех, кому нелегко определиться с выбором.

     



    Rambler's Top100