Дикая орхидея в Гостином дворе //16.04.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Фламенко - так называлось гран-дефиле от "Дикой Орхидеи", состоявшееся 14 апреля в Гостином дворе

    Весна уже в полной мере вступила в свои права. И на улице расцвели не только подснежники и крокусы, но и девушки, сменившие меховой гардероб на яркие легкие плащи, короткие юбки и шпильки. Но ведь, чем теплее становится, тем больше хочется на море, нежить свое тело под нежными весенними лучами солнца. И мысли все больше поглощены тем, какой следует выбрать пляжный наряд, чтобы стать королевой на элитном курорте.


    Именно такие наряды были представлены, любящему красивую жизнь, московскому бомонду на подиум в Гостином Дворе. Там 14 апреля состоялось Гранд-Дефиле пляжной моды от «Дикой Орхидеи». Под испанские и марокканские мотивы на подиуме были представлены роскошные и эксклюзивные модели от Christian Dior, Nina Ricci, Millesia, Manuel Canovas, Gianfranco Ferre, Alberta Ferretti, Andres Sarda, Chiarugi, Domani, Verde Veronica, Chloe, Pin-Up.


    Манекенщицы грациозно двигались, пританцовывая фламенко и очаровывая искушенных зрителей, среди которых были замечены Дана Борисова, Таня Геворкян и Эвелина Бледанс.


    Судя по представленным моделям, можно сказать, что чем ярче этим летом у вас будет купальник, тем более модно вы будете смотреться. Идеальные цвета: ярко красный, желтый, а также сверкающие оттенки золотого и серебряного.


    Впервые на весеннем гранд-дефиле любителям красивой жизни в стиле luxury демонстрировалась не только пляжная мода, но и эксклюзивное белье – элегантное, по-летнему яркое и колоритное.

    Rambler's Top100