Итоги Кубка Губернатора Московской области по конкуру //22.06.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Здесь было все, что присуще светскому рауту: дорогие автомобили, шикарные наряды и шляпки, зрелищные представления

    В подмосковном конноспортивном комплексе «Отрада» завершился последний этап Кубока Губернатора Московской области.

    Это было захватывающая, напряженная борба. Зрители, затаив дыхание, следили, как наездники и лошади преодолевали препятствия. Иногда, казалось, что спортсмены перепрыгивают не через бревна, а через новенькие машинки BMW, которые были выставлены компанией для обозрения в непосредственной близости от турнирной площадки.

    По результатам турнира обладателем 1 места и Гран-При Кубка стал Михаил Сафронов, второе место занял Владимир Туганов, третье - Владимир Белецкий.

    Но не только затем, чтобы поздравить этих многоуважаемых спортсменов в «Отраде» собралось так много VIP-персон.

    Лошади значит шляпки. Светским дамам была предоставлена прекрасная возможность продемонстрировать свои роскошные головные уборы.
    Был даже проведен конкурс на лучшую шляпку, в которой победила Елена Мишкина.

    После награждения победителей гостей ждала насыщенная яркими красками гламура и роскоши развлекательная программа, которую вели Тина Канделаки и Дмитрий Губерниев.

    Тина изящным взмахом руки, облаченной в элегантную перчатку (да, она их еще до сих пор носит) объявляла о выходе певца Фаринелли. По своему внешнему виду прекрасный юноша был похож на Филиппа Киркорова, а его голос вполне оправдывал имя. Представляя певца, телеведущая сказала “А сейчас мы увидим шоу в стиле Гарри Поттера”. Но увидела ряженых в капюшонах и огромных шляпах и прибавила: “Хотя это больше похоже на фильм Стэнли Кубрика “Широко закрытые глаза” .

    Правда, ожидаемой оргии в стиле фильма не последовало. Это было всего лишь шоу, наполненное романтикой сказочной Венеции.
    Зато потом прямо на площадке для конкура гостям устроили показ новой коллекции ESCADA Осень-Зима 2007 и ESCADA Kids.

    Там вместо благородных коняшек вышагивали прекрасные модели в стильных нарядах от ESCADA.
    Источником вдохновения новой коллекции стал образ знаменитой британской киноактрисы Шарлотты Ремплинг, блиставшей на киноэкранах в конце 1980-х годов.

    Дорогие ткани – кашемир, шелк, бархат, кожа, твид, шерсть высочайшего качества – помогли дизайнерам воплотить образ femme fatale, сочетающей уверенность в себе, очарование и чувственность с легкой сдержанностью и таинственностью.

    Гостям конного турнира были продемонстрированы шикарные бархатные пальто-жакеты, ярко-красные тренчи из твида, облегающие строгие костюмы с вышивкой и стразами и уютные плюшевые свитера с широким горлом, незаменимые в холодные осенние вечера.

    Затем, ILE DE BEAUTE знакомила светских львиц, таких как Екатерина Андреева, Юлия Коломийцева, Анна Терехова, Алена Свиридова с новыми ароматами Versace, Trussardi и Bvlgari. В это время Геннадий Селезнев и Лев Лещенко о чем-то непринужденно болтали, неспешно потягивая спонсорскую водку «Маруся».


    А в конце вечера уже совсем расслабленных гостей слегка взбодрило выступление группы «А-Студио».

    Автор: Ткачева Дарья

    Фото: Георгий Бадаев



    Rambler's Top100