Управление брендами класса люкс //12.06.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • в Британской высшей школе дизайна летом пройдет новый интенсивный курс «Управление брендами класса люкс». Программа пройдет при поддержке журнала ELLE. Мы подготовили интервью с Натальей Шкулевой, издателем группы журналов ELLE, ELLE Decoration и ELLE Girl.

    Данный курс предназначен для тех, кого интересует специфика построения сильного бренда одежды в сегменте «роскоши». Интенсив одинаково хорошо подходит как профессионалам, уже работающим в индустрии моды, так и новичкам, которые планируют перейти в эту индустрию в будущем. Данный курс поможет систематизировать уже имеющиеся знания и пополнить их новой актуальной информацией, а также заново открыть для себя мир роскоши, понять его структуру и изучить основные его составляющие.

    В рамках курса будут рассмотрены истории успеха наиболее известных мировых люксовых домов моды: Giorgio Armani, Ralph Lauren, Burberry и др. Перед слушателями выступят представители Louis Vuitton и Chanel в России, а также В рамках интенсива планируется посещение нескольких модных бутиков. Программа курса основывается на принципе Learning by Doing и предполагает большую вовлеченность слушателей. 

    Для поступления на курс «Летний интенсив» вступительные испытания не предусмотрены. Контракт на обучение может быть подписан, пока остаются свободные места в группе.

    Сроки проведения 9 – 17 июля 2012 г.

    Стоимость обучения – 50 000 руб.

    Rambler's Top100