FashionMaster от Miele //04.06.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • FashionMaster от Miele

    Компания Miele представляет инновационную гладильную систему FashionMaster – уникальный прибор, который позволит достичь превосходных результатов глажения при минимальных усилиях и станет незаменимым помощником в уходе за Вашим гардеробом. Эксклюзивные технологии, воплощенные в новинке, обеспечат идеальный внешний вид даже самых сложных дизайнерских предметов одежды. Шелковые блузки, льняные пиджаки или одежда со сложной вышивкой и принтом – FashionMaster справится с любой вещью в рекордно короткое время.

    Модные тенденции наступающего лета поражают своей яркостью и разнообразием образов. Одни дизайнеры делают ставку на монохромные модели, вторые – удивляют экзотическими принтами и замысловатым кроем, а третьи – возвращают нас в эпоху ретро. В текущем сезоне наряду с воздушными полупрозрачными тканями особенно актуальным будет жаккард, кожа, трикотаж и легкое кружево. Еще одним заметным трендом станут многочисленные воланы, оборки, бахрома, а также фактуры и принты, имитирующие чешую. Не останется без внимания и классическая джинсовая ткань различных оттенков: от насыщенно-синего до светло-голубого.

    Актуальный летний гардероб требует особого ухода: легкие, струящиеся ткани, летящие платья, вещи с объемными принтами и сложными фактурами нуждаются не только в бережной стирке, но и в качественной глажке. В преддверии летнего сезона компания Miele представляет гладильную систему FashionMaster – уникальную новинку, которая позаботится о самом модном гардеробе и надолго сохранит привлекательный вид вещей.

    FashionMaster – это гладильный стол, утюг и парогенератор, объединенные в одном невероятно простом, удобном и компактном приборе. Дизайн новинки заслуживает отдельного внимания. В сложенном виде гладильная система FashionMaster невероятно элегантна и компактна. Различные принадлежности размещаются в отдельных отсеках для хранения: кабель и прочие элементы надежно «спрятаны» в корпусе гладильной системы. За свой неповторимый дизайн и функциональность прибор удостоен сразу нескольких престижных наград в области дизайна: премии Red Dot Design Award 2012, международной премии Focus Open 2012 и премии iF Product Design Award 2012.


    Гладильная система FashionMaster воплотила в себе инновационные технологии, уже зарекомендовавшие себя в стиральных машинах Miele: утюг имеет сотовую подошву, благодаря которой пар мгновенно распределяется по небольшим каналам между сот. Таким образом, на поверхности подошвы утюга образуется слой пара, обеспечивающий легкое скольжение по белью и эффективное разглаживание всех складок. Эта технология получила европейский патент EP 2233632A1. Утюг также оснащен дополнительной антипригарной подошвой, которая защищает от появления блестящих следов на темной одежде, а также мастерски справляется с глажением одежды с аппликациями, пайетками, блестками и принтами. Антипригарное покрытие позволяет гладить такие вещи, даже не выворачивая их наизнанку.

    FashionMaster также эффективно справляется со складками и заломами на пиджаках, платьях и гардинах с помощью специального вертикального отпаривателя. Он в два раза легче, чем утюг, и может быть использован даже, если система находится в сложенном состоянии. У отпаривателя нет горячей подошвы, но при этом он генерирует пар в том же количестве и под таким же давлением, что и утюг. Необходимое расстояние между отпаривателем и изделием обеспечивается за счет практичной насадки со щетиной.

    Система FashionMaster предлагает большой гладильный стол размером 120х40 см с зоной Comfort, позволяющей гладить полы блузок и рубашек без образования дополнительных складок. Благодаря специальной газовой пружине гладильный стол плавно регулируется по высоте от 83 до 102 см и, таким образом, подстраивается практически под любой рост. Предусмотренная в столе функция отвода пара обеспечивает целенаправленное проникновение пара в волокна ткани и препятствует образованию конденсата. Во время глажения одежда вплотную прилегает к столу, фиксируется в таком положении и не соскальзывает. Функция поддува создает воздушную «подушку» между текстильным изделием и гладильным столом с помощью специального вентилятора, в результате чего воланы, бахрома и вещи из нежного кашемира принимают свою естественную форму, расправляясь в воздухе. Кроме того, эта функция позволяет избежать продавленных швов.

    Гладильная система проста и удобна в использовании. Благодаря запатентованному механизму сборки «в 2 шага» прибор можно быстро сложить всего в два простых приема. Разблокировать и поднять гладильный стол из горизонтального положения также очень легко. В сложенном виде система невероятно устойчива и может быть размещена практически в любом месте. Кроме того, ее легко передвигать за счет специальных роликов, которые не повреждают поверхность пола.

    Благодаря предусмотренной в новинке системе безопасности пользователям больше не придется беспокоится о том, выключен ли утюг. Функция CoolDown автоматически выключает утюг, если он не используется более 3-ех минут. Функция Auto-Off предусматривает автоматическое отключение всей гладильной системы, если утюг и отпариватель не используются в течение 15 минут.

    В системе FashionMaster также предусмотрена функция автоматической очистки от накипи. Светодиодный индикатор своевременно проинформирует о том, что необходимо произвести очистку. Для этого нужно один раз установить жесткость воды и при необходимости использовать специальное Cредство Miele для удаления накипи в гладильных системах.


    FashionMaster – Ваш незаменимый помощник для необыкновенно легкой, бережной и качественной глажки модных вещей!
     



    Rambler's Top100