Вилла Иваны Трамп //26.02.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Вилла Иваны Трамп

    Ивана Трамп решила выставить на продажу свою роскошную резиденцию в Палм-Бич за 18,9 млн. долларов. Знаменитая миллиардерша приобрела виллу в 1990 году сразу после развода с Дональдом Трампом, несмотря на все желание не встречаться больше со своим неверным супругом, Ивана выбрала дом всего лишь в четырех кварталах от комплекса Мар-а-Лаго, который в те времена принадлежал семье Трамп, и который был продан в 2008 году. Вероятно, платиновая королева сплетен осталась до такой степени очарованной объектом недвижимости, что близость ее месторасположения к бывшему супругу стала незначительным фактором.

    Вилла была построена в 1926 году и простирается на площади около 1300 кв.м., располагает 9 спальнями и 13 ванными комнатами. Кухня впечатляет своими размерами и предназначена сделать счастливым любого гурмана. Среди спален главный сюит предстаёт королевским, если не сказать больше. К теплу многочисленных каминов, расположенных в разных частях дома, можно добавить тепло потолка с деревянными балками и пола, выполненного из дерева, которые придают дому прекрасный сельский оттенок.

    Двор и сад с бассейном просто огромные, а подземный тоннель соединяет дом с великолепным и уединенным пляжем. Интерьер, как в дневной зоне, так и в ночной, отвечает вкусу хозяйки дома и соответствует ему как в роскоши, так и в красивых вещах. Дизайн, выполненный в теплых оттенках старой розы и бежевого, переносит в элегантность других времен с элементами дорогостоящего дерева и тканей.

    Обеденный зал передает праздничную атмосферу средневековья, отличается длинным центральным столом, и одной из стен, выходящей в сад через колоннаду.

    Снаружи английский газон сочетается с экзотической красотой пальм: именно среди пальм была создана восхитительная зона отдыха вокруг бассейна неординарной формы. В этой элегантной резиденции все располагает к максимальному комфорту и отдыху, с роскошью и великолепием, свойственным «знаменитой недвижимости».

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com


     

     

    Rambler's Top100