Meat Lovers with Josper //30.09.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Рестораны Quadrum и Bystro в Four Seasons Hotel Moscow совместно с компанией Josper приглашают всех любителей мяса на серию потрясающих ужинов - с 5 по 8 октября, с 19:00 до 23:00, в отеле пройдет гастрономическая неделя “Four Seasons Moscow Meat Lovers with Josper”.

    “Four Seasons Moscow Meat Lovers with Josper” – это совместный проект недавно открывшегося в самом сердце Москвы отеля и производителей легендарного гриля-духовки. Для недели “Meat Lovers” было подготовлено специальное меню и приглашен шеф-повар Josper, Альфонсо Салидо из Испании.

    По случаю “Meet Lovers” лучшие повара отеля – Давид Эммерле, Маттео Гуида, Кристиан де Надай и шеф-повар компании Josper – Альфонсо Салидо - будут отвечать за качество блюд. В меню суп вишисуаз, спаржа с прошутто и тостами с эскаливада, копченые подберезовики с болтуньей и Фуа Гра на гриле, глазированные ребрышки c картофельным пюре, тартар “Josper” с горчичным медом, стейк рибай с сезонными овощами, говяжьи ребрышки с соусом из красного вина, стейк ти-бон и многое другое. 




    Rambler's Top100