Коктейль «в квадрате» //16.05.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Получить коктейль «в квадрате» – сможешь ты на Shaker Party! Бар Help представляет акцию Shaker Party* – при заказе одного из пяти предложенных коктейлей Вам подадут не стандартную порцию, а целый шейкер отличного микса. Бурбон с миндальным ликером и лимонадом, текилу с манго и грейпфрутовым соком, два вида рома с мараскино и даже водку с просекко смешают специально для Вас в любое время дня и ночи за символические деньги. Выпить одному или угостить компанию – Shaker Party позволяет Вам больше, чем обычно.

    * Shaker Party: шейкер 500 мл – 330 руб.


     Mr. Little Party (бурбон, миндальный ликер, вишня, лимонный сок, лимонад)
     Сhico Margarita (текила репосадо, апельсиновый ликер, манго, ванильный сироп, грейпфрутовый сок, лимонный сок)
     Atomic Daiquiri (ром золотой, ром темный, красная смородина, мараскино ликер, ананасовый сок, сахарный сироп, лимонный сок)
     Cascade Mule (водка, клубника, ликер красный грейпфрут, имбирный сироп, клюквенный сок, лимонный сок, лимонад)
     Zeus Fizz (водка, апельсиновый ликер курасао, малина, сироп бузина, лимонный сок, просекко)

    Справка о Help Bar

    Help Bar – первый коктейльный бар.
    Первый коктейльный бар появился в 2004 году, с тех пор 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году мы радуем своих гостей под девизом "Меняем деньги на хорошее настроение". Карта коктейлей – это настоящая азбука вкусов, тут соседствует классика коктейльного жанра с оригинальными рецептами от Дмитрия Соколова – двукратного призера чемпионатов мира среди барменов и совладельца заведения. Чтобы перепробовать все – потребуется не один вечер, тем более, что цены позволяют возвращаться в Help Bar снова и снова. В каждом городе – есть свой бар-легенда: в Нью-Йорке – это Rainbow Room, где придумали Cosmopolitan; на Кубе – La Floridita. Мы работаем над тем, чтобы через пару лет Help тоже стал городской достопримечательностью, по крайней мере журнал Time Out уже назвал нас "Лучшим коктейльным баром" в
    2009 году, а сайт menu.ru присвоил нам звание "Лучший Бар" в 2004, 2007 и 2008 годах.

    Адрес:
    ул. 1-ая Тверская-Ямская, д.27, стр.1
    +7 (495) 995-53-95
    helpbar@mail 

    Rambler's Top100