Ортодонтический Центр Invisalign® //06.11.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Ортодонтический Центр Invisalign®

    Открытие Международного Ортодонтического Центра Invisalign® – это знаковое событие для отечественной ортодонтии: в России появился первый и единственный ортодонтический Центр, специализирующийся на исправлении прикуса и выравнивании зубов исключительно с помощью инновационной «невидимой» технологии Invisalign®. Здесь используются прозрачные съемные элайнеры, изготовленные из прозрачного биополимерного материала. В отличие от традиционных брекет-систем, во время лечения пациенты Международного Ортодонтического Центра Invisalign® не испытывают физический и психологический дискомфорт – они как и прежде продолжают общаться, улыбаться, им не нужно в чем-либо себя ограничивать. Прозрачные элайнеры не видны даже с близкого расстояния, легко снимаются на время чистки зубов и приема пищи.

    Промежуточные и конечный результаты лечения можно увидеть еще до его начала: процесс коррекции моделируется с помощью инновационной программы ClinCheck® (виртуальной 3D-модели челюстей пациента), демонстрирующей все этапы будущего движения зубов до начала производства и установки элайнеров. Таким образом, пациент получает четкое представление о прогнозируемом результате и сроках лечения.

    В Россию технология Invisalign® официально пришла в 2011 году, но до сегодняшнего дня она предлагалась лишь немногими сертифицированными докторами. Теперь это в прошлом – в Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® прием ведут звезды мировой ортодонтии, работавшие со знаменитыми актерами и политиками.

    Технология Invisalign® была разработана американской компанией Align Technology® в 1998 году. С тех пор она применяется более чем в 80 странах мира, сертификацию Invisalign® прошли около 100 000 профессиональных врачей. Вместе с Invisalign® сделали свою улыбку красивой свыше 3 000 000 пациентов.

     



    Rambler's Top100