Le Clos: винный бутик в аэропорту //26.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В новом терминале авиакомпании “Эмирейтс” в Дубае, открыли двери два винных бутика Le Clos. В бутике представлены эксклюзивные марки вин, а также лучшие сорта арманьяка, коньяка, рома и виски со всего мира.  

    Интерьеры выполнены из редких пород дерева. Экземпляры коллекции, предоставляемые для бутиков непосредственно производителями вин, хранятся в специальных ячейках с функцией контроля температуры.

    Несмотря на тот факт, что бутики открыли двери недавно, здесь уже были проданы такие редкие и дорогостоящие экземпляры коллекции как Chateau Petrus 1982 и Chateau Lafite Rotchild 1982. 

    Два винных бутика расположены в зоне вылета, однако, пассажирам предоставляется возможность получить приобретенные экземпляры коллекции по возвращению в Дубай.

    Коллекции Le Clos насчитывают более 400 премиальных марок вин, включая винтажные экземпляры от Бордо, Крю Классе, Петрюс, Шеваль Блан, Ле Кло, а также односолодовый виски Glenfiddich, Dalmore и Bruichladdich 40-летней выдержки.  

    Бутики Le Clos расположены в Т3 Международного аэропорта Дубая в зоне вылета: в зоне отдыха для пассажиров первого класса Эмирейтс, а также в зоне Duty Free.

     



    Rambler's Top100