Премьера нового Bell-429! //21.09.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Новейший в истории вертолет Bell-429 был представлен на выставке Jet Expo 2011 в Москве. Технические характеристики, дизайн, комфорт просторного салона, делают вертолет уникальным в своем классе.

    Bell 429 – единственный лёгкий двухдвигательный вертолет, разработанный в 21 веке. Широкое применение новейших композитных материалов позволило уменьшить его вес, улучшить скоростные характеристики, а также существенно – по сравнению со своими одноклассниками – увеличить объём пассажирской кабины.

    В случае необходимости, вертолет может продолжать полет с одним работающим двигателем, ведь благодаря сертификации по Категории «А» уровень безопасности полетов высочайший. Прочная система несущего винта и составные части фюзеляжа с применением композитных материалов поднимают показатели безопасности вертолета до безупречного уровня. Также на Bell 429 применена новейшая система защиты топливной системы от разрыва.

    Он очень грамотно спроектирован и приспособлен к решению множества индивидуальных задач: кабина может быть быстро переоборудована для различных операций. Плоский пол и большие окна обеспечивают повышенный комфорт и отличную видимость. Просторный багажный отсек и большая задняя дверь облегчают погрузку и выгрузку объемного багажа. Максимальное количество мест – 8 (+1), дальность полета – 600 километров.

    Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации. Машина прошла сертификацию в России, и теперь Bell-429 официально внесен в Авиационный Регистр Межгосударственного Авиационного Комитета за номером СТ 325, что позволяет эксплуатировать его не только в России, но и в Казахстане и на Украине.
     

    Rambler's Top100