Лондонские каникулы //26.12.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Лондонские каникулы

    Говорят, как встретишь канун Нового Года, так и проведешь следующий. Поэтому, если вы прирожденный путешественник, почему бы не встретить Новый Год в Лондоне?

    Cпециально для вас bmi, British Midland International, вторая по величине авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Хитроу в Лондоне, отобрала самое интересное, что можно будет увидеть в столице Великобритании на Новый Год.

    Каждый Новый Год в Лондоне вы можете наблюдать самый потрясающий салют в мире. Вместе с вами с берегов Темзы будут любоваться зрелищем более 250 тысяч человек. Также для вас будут открыты двери всех ресторанов, пабов и ночных клубов. Кроме того, вас будет ждать Лондонский парад. Это первый официальный праздник в году, который проводится в честь Ее Величества Елизаветы ΙΙ. Традиционно в параде принимают участие представители более 20 стран.

    Настоящим шопоголикам, хотим напомнить, чтобы не забыли оставить больше места в чемоданах, потому что с 26 декабря в Лондоне начинаются повсеместные распродажи. Пройдя по магазинам на Оксфорд, Карнаби, Бонд стрит, вы не останетесь равнодушными и без покупок. Также советуем вам посетить торговые центры Harrods, Selfridges и Liberty.

    Кроме того, купив билеты bmi в Лондон как бизнес, так и эконом класса, вы получите VIP сертификат на обслуживание со скидками в торговом центре Westfield London в Шепердс Буш, крупнейшем торговом центре Европы. Скидки до 20 процентов будут распространяться на ряд избранных магазинов и ресторанов. Минимальная стоимость билетов в обе стороны, включая налоги и сборы, составит 12750 рублей. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании www.flybmi.com или в туристическом агентстве.  

    Rambler's Top100