Совместный проект Эмирейтс и Montblanc //21.07.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Эмирейтс в сотрудничестве с домом Montblanc предоставила пассажирам возможность принять участие в состязании за уникальные часы из лимитированной коллекции Nicolas Rieussec TimeWriter Collection. Созданные в честь 190-летия создания хронографа, наручные часы выпущены в единственном экземпляре эксклюзивно для Эмирейтс.

    Пассажиры всех рейсов авиакомпании могут сделать ставку до 31 декабря 2011 года, заполнив специальную форму на борту самолета. Стартовая цена изделия, выполненного из красного золота двух оттенков, составляет 45 000 долларов США. Собранные средства будут переданы благотворительным организациям.

    Помимо эксклюзивных часов, победителю аукциона подарят путешествие Первым классом Эмирейтс в Женеву, где он сможет насладиться роскошью и комфортом замка Шато де Мон в Ле Локке, где базируется Montblanc Montre S.A. Лот будет вручен победителю в Дубае.

    Все средства, полученные благодаря аукциону, будут направлены в пользу благотворительных фондов Эмирейтс и SmileTrain, помогающих улучшить качество жизни нуждающихся в материальной помощи детей по всему миру.



    Rambler's Top100