Honda Pilot в Канаде //02.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Honda Pilot в Канаде

    В последний день июля 2015 года в Канаде стартуют продажи нового поколения Honda Pilot. Автомобиль представляет новое видение сегмента SUV и сочетает спортивный стиль, мощность, современные технологии и широкий список опций.

    Модель оснащается 3,5-литровым двигателем SOHC I-VTEC семейства Earth Dreams мощностью 280 л.с. с системой управления цилиндрами (VCM). Силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой или 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

    Благодаря системе полного привода I-VTM4 (Intelligent Variable Torque Management) и интеллектуальной технологии изменения тяги, на полноприводной версии Pilot можно выбрать несколько режимов движения: стандартный, езда по грязи, песку и снегу. Моноприводная версия Pilot позволит выбрать движение в штатном режиме и на снежном покрытии.

    Кроссовер будет оснащаться множеством систем безопасности и помощи водителю:

    - Система предотвращения столкновений (CMBS)

    - Предупреждение о столкновении (FCW)

    - Система предотвращения схода с полосы (RDM)

    - Система удержания в полосе (LKAS)

    - Предупреждение о сходе с полосы (LDW)

    - Адаптивный круиз-контроль (ACC)

    Кроме того, модель в максимальной комплектации будет предлагаться с панорамной крышей, подогревом и вентиляцией передних сидений, обогревом второго ряда кресел, автоматическим включением фар дальнего света и др.

    Информация о спецификациях и сроках появления модели Pilot на российском рынке будет объявлена позже.


     



    Rambler's Top100