Porsche на Таганке //08.04.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Porsche на Таганке

    Для всех любителей роскошных, спортивных и стильных автомобилей при поддержке аромата Balenciaga состоялась торжественная церемония по случаю открытия нового официального дилера Porsche  – «Порше Центр Таганка».

    «Порше Центр Таганка» - это современный дилерский центр, соответствующий всем стандартам марки Porsche. Инновационные автомобильные технологии, актуальный дизайн, качественное обслуживание и комфортная атмосфера - основные характеристики «Порше Центр Таганка».

    Несомненный плюс данного Центра – это его расположение. Сегодня «Порше Центр Таганка» - один из немногих автосалонов Porsche, расположенных всего в нескольких минутах езды от центра Москвы.

    Церемонию в честь открытия «Порше Центр Таганка» украсило выступление известной lounge-группы- Triangle Sun. Артисты Triangle Sun завоевали популярность в таких регионах как Европа, США и Австралии , где их неподражаемая манера была отмечена журналистами влиятельнейших медиа – Interview, MTV, VH1 и других. Сочетание акустических инструментов, сложных синтезаторных конструкций и выдающегося вокала позволили Triangle Sun достигнуть настолько высокого качества музыкального продукта, что его оценили по достоинству даже владельцы престижнейшего клуба Cafe Del Mar на легендарной Ибице.

    Весенний устричный бар с искрящимся шампанским в бокалах приятно дополнил картину вечера в честь Porsche. Жемчужиной вечера стала презентация нового полноприводного Porsche 911 Сarrera 4. Динамичный и безопасный, стильный и спортивный, он совершенен по всем параметрам. Этот автомобиль создан для успешных и уверенных в себе.

     

    Rambler's Top100