Отель InterContinental® London - TheO2 //27.01.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Отель InterContinental® London - TheO2

    InterContinentalHotelsGroup (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinental® London - TheO2. Гринвич, считающийся историческим предместьем Лондона, в последние годы переживает второе рождение в качестве ведущего развлекательного и финансового центра британской столицы.

    Расположенный в двух шагах от всемирно известного концертного зала The O2 и таких популярных у туристов достопримечательностей Лондона, как клипер Катти Сарк, Гринвичская обсерватория и Национальный морской музей, новый отель InterContinentalLondon – TheO2 может похвастаться не только соседством с восхитительными памятниками архитектуры и морской истории и самыми современными развлекательными комплексами, но и захватывающими видами на Темзу, Канэри-Уорф и другие культовые сооружения, ставшие визитной карточкой Лондона.

    Впечатляющий InterContinental London - The O2 предлагает новый уровень комфорта гостям из разных стран мира, приезжающих в столицу Великобритании, для того чтобы прикоснуться к историческому наследию города и проникнуться его атмосферой. В отеле 453 номера, включая 59 сьютов. Помимо пяти ресторанов и баров с кухнями разных стран мира, среди которых The Peninsula Restaurant и расположенный на крыше бар Eighteen, отель предлагает гостям высококлассный спа-центр и великолепные номера, из которых открываются захватывающие панорамные виды Лондона.

    В MarketBrasserieили ThePeninsulaRestaurant, гости смогут насладиться сказочными видами Темзы и Канэри-Уорф. Из обеспечивающих 270-градусный угол обзора окон ClipperBar открывается головокружительная круговая панорама Лондона с культовыми архитектурными достопримечательностями и неповторимой в своей спокойной и величественной красоте Темзой. Настоящее удовольствие от вида Лондона с высоты птичьего полета получат и посетители расположенного на 18-м этаже бара Eighteen. Не менее живописные виды открываются и из окон многих апартаментов и номеров в разных частях отеля.

    InterContinentalLondon – TheO2 расположен всего в 400 метрах от станции метро и причала NorthGreenwich, что позволяет добраться до центра города всего за 15 минут. Такое расположение отеля предоставляет уникальные возможности перед организаторами глобальных мероприятий и деловых встреч в британской столице. В конференц-центре расположен бальный зал без поддерживающих колонн площадью 3100 м2 (один из крупнейших в Европе), 19 переговорных комнат, подсобное помещение и фойе впечатляющих размеров (1300 м2), из которого открываются восхитительные виды на Канэри-Уорф. Премиальное предложение отеля по проведению мероприятий и отдыха для гостей, расположение вблизи объектов культурного и исторического наследия, позволяющие гостям еще лучше узнать город, делают InterContinentalLondon – TheO2 одним из наиболее интересных отелей для конференций, мероприятий и отдыха.

    Анжела Брав (AngelaBrav), исполнительный директор IHG в Европе, отметила: «Мы чрезвычайно рады добавить InterContinentalLondon – TheO2 к семье бренда InterContinental. Гости любят наши отели за их великолепные рестораны, уникальное местоположение, космополитичный дизайн. Все эти черты в полной мере нашли свое воплощение и в этом новом отеле. Недавнее открытие стало еще одним успехом бренда InterContinental: в 2015 году в Португалии открылся отель InterContinental Estoril, а во Франции — InterContinental Bordeaux – Le Grand.»

    Хашам Солиман, генеральный директор отеля, в свою очередь отметил: «Мы очень рады долгожданному открытию нового отеля премим класса в одном из самых интересных развлекательных и деловых районов Лондона. InterContinentalLondon – TheO2 располагает всем необходимым для деловых путешественников и туристов. Команда отеля поможет ему занять достойное место среди самых видных отелей Лондона.»

    InterContinental London - The O2 стал вторым в Лондоне отелем в портфеле InterContinental® Hotels & Resorts, который на сегодняшний день включает 30 отелей в 30 наиболее престижных туристических и деловых центрах Европы.*

    InterContinental London – The O2 будет работать на условиях договора франшизы с Meridian Hotel Operations Limited, управление отелем будет осуществляться подразделением Arora Group. Сегодня в Европе уже функционируют 30 отелей бренда InterContinentalHotels & Resorts, а еще пять готовятся к открытию*.

    Получить более подробную информацию и забронировать номер можно по адресу http://www.ihg.com/intercontinental/hotels/gb/en/london/lonic/hoteldetail 



    Rambler's Top100