Отель Aldrovandi Villa Borghese //25.01.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Отель Aldrovandi Villa Borghese

    Конгломерат Doğuş Group отметил начало наступившего года важным событием. Портфолио Luxury Hotel Collection пополнилось новым членом – Aldrovandi Villa Borghese Hotel в Риме. Doğuş Group получил 100% долю владения отелем у семьи Оссани. Этот проект прекрасно вписался в коллекцию пятизвездочных отелей c безупречной репутацией, принадлежащих Doğuş Group. Вилла XIX века расположена в знаковом для Рима месте – на территории знаменитых на весь мир садов Боргезе, в пешей доступности от Галереи современного искусства, Галереи Боргезе и фонтана Валле Джулия, а также неподалеку от исторического центра города и мест изысканного шоппинга на Виа Кондотти, Виа дель Бабуино и Пьяцца дель Пополо. Все это – самая желанная часть Вечного города. Теперь отель Aldrovandi Villa Borghese – полноправный участник Doğuş Luxury Hotel Collection, в которую также входят Capri Palace Hotel & Spa, Villa Dubrovnik, Argos in Cappadocia, Maçakızı Bodrum, D-Hotel Maris, Il Riccio Bodrum и D-Resort Göcek.

    Отель Aldrovandi удостоен престижных наград Condé Nast Traveler Readers Choice, а также вошел в «Золотой список» отелей, публикуемый американской версией Conde Nast Traveler. Это издание в разные годы отмечало в своих рейтингах Capri Palace Hotel & Spa – первый отель, купленный Doğuş Group в Италии, Villa Dubrovnik в Хорватии и D-Hotel Maris в Турции.

    Aldrovandi Villa Borghese будет полностью обновлен к концу 2016 года, чтобы соответствовать первоклассным стандартам гостеприимства, принятым во всех отелях Doğuş Luxury Hotel Collection. Теперь перед этим отелем откроются новые перспективы – он будет возрожден как полноценный городской курорт.

    Подробности об отеле на сайте www.aldrovandi.com

    Doğuş Tourism продолжает работать над новыми проектами, которые скоро войдут в портфолио Luxury Hotel Collection. В ближайшем будущем к коллекции присоединятся как только что построенные, так и уже существующие отели в разных странах мира.

    О Doğuş Group

    Основанный в 1951 году конгломерат Doğuş Group обеспечивает рабочими местами более 50000 человек в самых разных областях бизнеса: финансовой, автомобильной, строительной, туристической и энергетической, а также занимается недвижимостью и СМИ. Это клиентоориентированная компания, сосредоточенная на эффективности труда. Хотя основные цели группы лежат в материальной сфере, это также и социально ответственная компания, чья деятельность должна приносить пользу всему обществу. Doğuş Group участвует в нескольких cоциальных и спонсорских проектах, уделяя особое внимание воспитанию молодого поколения, образованию, окружающей среде, культуре, искусству и спорту. Конгломерат играет значительную роль в развитии турецкой экономики, создает новые возможности для трудоустройства, успешно развивая свой бизнес. Doğuş Group вносит свой вклад в процесс преобразований и инноваций в Турции, внедряя свои социальные программы, опирающиеся на опыт прошлого, чтобы улучшить настоящее и построить успешное будущее. Сохранение культурного наследия – один из главных приоритетов группы и ее важнейшая гражданская миссия.
     



    Rambler's Top100