Новые отели Абу-Даби //12.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Новые отели Абу-Даби

    Абу-Даби стремительно расширяет свои туристические возможности, а отельная база эмирата продолжает расти.
    Мы рады представить Вам новинки летнего сезона и интересную информацию по спецпредложениям отелей.

    Привет из Африки!
    Tsogo Sun, африканская отельная сеть, представленная почти по всему миру, открыла новый отель в Абу-Даби, который стал первым в ОАЭ. Четырехзвездочный Southern Sun Abu Dhabi состоит из 27 этажей и расположен в центре города рядом с набережной Корниш. Отель ориентирован как на бизнесменов, так и на обычных туристов, приезжающих в Абу-Даби отдохнуть. Отель находится недалеко от деловой части города и островов Яс и Саадият, которые предлагают путешественникам массу пляжных удовольствий.

    Инфраструктура отеля привычно богата и разнообразна: тренажерный зал, многочисленные рестораны, оборудованные по последнему слову техники конференц-залы, бизнес-центр и бассейн и крыше здания – Tsogo Sun не изменяет своим привычкам удивлять гостей, благодаря чему и приобрел широкую популярность на курортах Африки.
    http://www.tsogosunhotels.com/hotels/abu-dhabi/pages/overview.aspx

    ‘Островок света’
    Компания Zaya Retreats объявила о скором открытии в Абу-Даби своего нового островного проекта, который будет готов к приему гостей уже в ноябре этого года. Nurai Island, название которого переводится с арабского как “островок света”, - это уникальный проект, который будет представлять собой приватный остров-отель с номерным фондом в 32 виллы, тремя ресторанами и 23 частными резиденциями. Каждая вилла, площадь которой составляет 260 кв.м., имеет спальню с видом на пляж, бассейн в 130 кв.м., оборудована новейшей техникой и включает ресторанное обслуживание и услуги дворецкого. Отель имеет хорошие конференц-возможности и современный бизнес-центр, а также детский клуб и спа Zaya Retreats. Завтрак, обед и ужин могут быть сервированы на главной террасе, где в атмосфере полного умиротворения гостям будут предлагать лучше блюда арабской и средиземноморской кухни. Пляжный клуб Nurai Island станет отличным местом отдыха и релаксации, а также можно воспользоваться частной моторной лодкой и добраться до берегов знаменитого своей красотой острова Саадият.
    www.zayanuraiisland.com

    Королевский прием от Qasr Al Sarab
    Отель Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara в пустыне Лива открыл новый корпус Royal Pavilion Pool Villas, который состоит из роскошных вилл и напоминает настоящие королевские покои. Все номера декорированы в аутентичном арабском стиле и состоят из спальни, гостиной, обеденной зоны, большой ванной комнаты, а также оснащены настоящем тропическим душем и бесплатным Wi-Fi. Каждая из вилл имеет свой бассейн и тенистую террасу с лежаками, где гостям также могут накрыть завтрак, обед или ужин. Разумеется, чтобы завершить королевский образ, к каждой вилле приставлен личный дворецкий.
    http://qasralsarab.anantara.com.ru/rooms.aspx

    Доброе пожаловать в Grand Hyatt
    Совсем скоро в Абу-Даби появится новый отель сети Grand Hyatt: Grand Hyatt Emirates Pearl планируют открыть уже в следующем году. Предназначенный быть эталонным, этот 47-этажный отель будет находиться на юго-западном конце бульвара Coastal в престижном районе Рас Аль Ахдар в центре Абу-Даби. Он будет удобно расположен неподалеку от высококлассных торговых развлекательных центров и всего в 30-ти минутах от Международного Аэропорта Абу-Даби.
    Современное “закрученное” стеклянное здание будет иметь 368 номеров и 60 полностью меблированных апартаментов, 4 ресторана, лаундж, два бара, различные услуги для проведения конференций, изысканный спа и фитнес центр. Отели этой сети известны своими роскошными условиями проживания, экстраординарными ресторанами, впечатляющей архитектурой и самыми передовыми услугами для проведения мероприятий. Grand Hyatt Emirates Pearl будет полностью соответствовать всем этим критериям и станет комплексным туристическим объектом.
    www.hyatt.com

    Ramada заявляет о себе
    Недавно открытый четырехзвездочный отель RAMADA Abu Dhabi Corniche расположен в центре города Абу-Даби, вблизи набережной и в 30 минутах езды от Международного Аэропорта Абу-Даби. Отель предлагает гостям 235 роскошных комнат и сьютов, 4 ресторана на любой вкус, ультрасовременный бизнес-центр, тренажерный зал, спа-салон Orchid Spa и бассейн на крыше. Размер номера варьируется от 28 кв.м. (номер категории стандарт) и до 60 кв.м. (категория сьют). WiFi входит в стоимость номера, которая является очень конкурентоспособной.
    www.ramadaabudhabi.com

    Познакомьтесь с Gloria
    Осенью в Абу-Даби откроется первый отель сети Gloria Hotels & Resorts под названием Gloria Downtown Hotel. Отель будет состоять из 156 номеров и сьютов и расположится в шаговой доступности от набережной Корниш. Согласно общей концепции “высокое качество и дружеская атмосфера”, отель будет относиться к люксовому сегменту и идеально подойдет для семейного отдыха. В отеле будет работать детский клуб, открытый бассейн, сауны, тренажерный зал, спа, джакузи, а также салон красоты.
    Конференц-возможности отеля также велики: здесь будет оборудованный бизнес-центр, 4 конференц-комнаты и банкетный зал на 200 человек.
    gloriahotels@eim.ae

    Bin Majid
    В августе этого года Bin Majid Hotels & Resorts открывают еще один отель в Абу-Даби - Bin Majid Tower Hotel Apartments (ранее в столице ОАЭ появился Nehal Hotel сети Bin Majid).
    Bin Majid Tower Hotel Apartments будет включать в себя студии (138) и апартаменты (92), оборудованные всем необходимым для проживания людей с ограниченными возможностями, а также семейные комнаты со смежными помещениями. В отеле будут предоставлены экспресс check-in и check-out, аренда автомобилей, фитнес-центр, спа, салон красоты, конференц-залы. Близкое расположение к центру города, острову Саадият, а также к популярным рынкам и молам Абу-Даби определенно сделают отель еще более привлекательным для туристов разной категории.
    www.binmajid.com

    На стороне природы!
    Трехзвездочный курорт Emirates Park Zoo and Resort расширяет свои возможности по размещению гостей: новые коттеджи с видом на зоопарк откроются в конце июля и будут выполнены в традиционном арабском стиле. Уникальность курорта позволит организаторам провести запоминающиеся мероприятия, тимбилдинги или детские праздники, а гости без сомнения получат массу удовольствий и впечатлений.
    www.emiratesparkresort.com
     



    Rambler's Top100