Clinique: счастье в цветке //12.05.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Марка Clinique выпускает еще одну вариацию туалетной воды Happy. На этот раз новый аромат будет называться Happy in Bloom. Он выйдет лимитированным изданием и будет эксклюзивно представлен по всей России в парфюмерной сети "Рив Гош". Свежий цветочный аромат объединяет в себе ноты желтой сливы, коктейль из замороженных фруктов, а также влажными нотами зеленых свежих листьев и травы.

    В сердце аромата - лилия, белая фрезия и мимоза. Завершает парфюмерную композицию прозрачный янтарь и белое дерево, которые добавляют аромату естественную женственность.Рекомендованная цена: 2740 рублей. При покупке Happy in Bloom в подарок вручается брелок-подвеска в виде цветка с помадой-блеском Colour Surge Butter Shine Lipstick внутри, а также мини-тушь High Impact Mascara.

    Также все обладательницы нового аромата получат возможность участвовать в конкурсе, который пройдет с 15 мая по 15 июня. Главный приз — романтические выходные в Петербургском «Гранд Отель Европа» и ужин на двоих. Подробности конкурса на сайте марки.

    Настя Обухова
    Rambler Top100