Драгоценности от Gianfranco Ferre //27.08.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Модный бренд Gianfranco Ferre сообщил о начале своего сотрудничества с компанией Damiani Group. Цель сотрудничества двух гигантов ясна как божий день: создание ювелирных изделий. Только в отличие от традиционных коллабораций линия украшений будет не совместной с точки зрения продвижения, и продаваться будет под маркой модного Дома.

    Кольца, серьги, браслеты и другие драгоценности будут представлены на суд общественности в сентябре во время показа весенне-летней коллекции GF.

    Ювелирные украшения можно будет приобрести в бутиках модного Дома, а также в магазинах Rocca, принадлежащих Damiani Group, и в других.

    В коллекцию войдут изделия из золота и серебра с использованием бриллиантов и других драгоценных камней. Цены будут варьироваться от 50 до 10000 евро в зависимости от используемых материалов.
     

    Настя Обухова
    Rambler Top100