Nickelodeon на Лестер-сквер //25.05.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Nickelodeon на Лестер-сквер

    Первый магазин Nickelodeon Store откроется в одном из туристических и торговых центров Лондона, на площади Лестер-сквер, в субботу, 30 мая 2015 года. Магазин принадлежит Entertainment Retailer Limited, дочерней компании Summit Retail International и подразделению Entertainment Retail Enterprises. Это будет шестой магазин сети и первый магазин в Европе.

     

    «Открытие первого флагманского магазина Nickelodeon Store, который одновременно станет нашим первым магазином в Европе, — огромный шаг вперед для развития бренда Nickelodeon и продолжение нашей миссии: нести радость детям и семьям, где бы они ни находились, — прокомментировал новость Рон Джонсон, исполнительный вице-президент NVCP. — Лондонский магазин Nickelodeon готов предложить новые уникальные впечатления в стиле Nickelodeon и индивидуальный подход для поклонников со всего мира».

     

    Двухэтажный магазин площадью более 420 квадратных метров дарит детям и их родителям возможность окунуться в мир одного из ведущих детских мировых брендов, ведь здесь покупателей ждет встреча с любимыми героями мультфильмов телеканала Nickelodeon: Губка Боб Квадратные Штаны, Черепашки-ниндзяи Даша-путешественница, настоящий хит среди контента для дошкольников.

    «Для нас честь и огромное удовольствие сот с Nickelodeon Viacom Consumer Products над открытием первого магазина бренда в Лондоне. Место выбрано идеально, и эта площадка станет первым шагом к развитию сети флагманских магазинов в ключевых регионах мира», — добавила Тина Кальво, генеральный директор Entertainment Retail Enterprises.

    В магазине Nickelodeon посетителям будут доступны самые современные мультимедийные и интерактивные элементы. Огромная стеклянная витрина магазина площадью 1250 квадратных метров выходит на площадь Лестер-сквер, а 40 ЖК-экранов внутри здания создают атмосферу полного погружения в мир Nickelodeon. Ассортимент магазина включает в себя более 600 наименований по всем ключевым категориям, 80 % из которых производится Entertainment Retail Enterprises в сотрудничестве с Nickelodeon эксклюзивно для магазинов сети Nickelodeon Store. Магазин на Лестер-сквер также будет предлагать лимитированные серии товаров, выпущенные специально для Лондона, и продукцию других лицензионных брендов NVCP.

    Современные технологии, интерактивный контент и специально разработанные зоны магазина оживят знаменитых персонажей Nickelodeon прямо на глазах у посетителей. По зеленой слайм-лестнице гости смогут опуститься на дно океана, в Бикини-Боттом, и принять участие в ежедневном представлении с актерами в костюмах персонажей анимационного сериала «Губка Боб Квадратные Штаны». Также в магазине предусмотрена брендированная зона «Черепашек-ниндзя» для дошкольников, украшенная граффити-пейзажем Нью-Йорка. Там будут представлены сувениры, канцелярские принадлежности, подарочные изделия, одежда и другая продукция с символикой Британского флага. Лондон — один из самых посещаемых туристами городов на планете, а Лестер-сквер — один из его туристических центров, который ожидает в 2015 году принять до 18 миллионов гостей. В связи с этим предполагается, что 70 сотрудников магазина будут общаться с посетителями по крайней мере на 12 языках мира. Магазин будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00 и еще дольше по выходным.

    На сегодняшний день Nickelodeon совместно с SRI открыли пять магазинов в Панаме, Саудовской Аравии (2014) и Гондурасе (февраль 2015), планируют открыть новые магазины в конце 2015 года и в 2016 году. 



    Rambler's Top100