Галоши SWIMS Mobster Black //12.02.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Галоши SWIMS Mobster Black

    Цветные галоши SWIMS от норвежских дизайнеров за последние пару сезонов стали бестселлерами не только лондонского Harrods и нью-йоркского Saks Fifth Avenue. Одобрение покупателей классические галоши получили и у нас. А сегодня у поклонников марки есть прекрасный шанс оценить высокие галоши Mobster.

    Mobster не боятся ни грязи, ни слякоти, ни всемирного потопа. И любителям челси и дезертов без них просто не обойтись!
    Новая версия представляет собой гибрид привычных SWIMS’ов из мягкого каучука, удлиненных непромокаемым неопреном, который будет плотно облегать голенище ботинка и проследит, чтобы ни одна капля, ни одна снежинка не проникла внутрь и не испортила ваше настроение вместе с любимой парой обуви. Рифленая подошва обеспечивает идеальное сцепление с любой скользкой поверхностью, будь то притаившийся под мокрым снегом лед или размокшая глина на стройплощадке. Галоши удобно надевать, благодарю центральной скрытой молнии с декоративным фирменным оранжевым замочком. За молнию можно не волноваться, она проклеена и ботинкам ничто не угрожает даже в этом месте.
    Mobster Black - уникальная модель для комфорта в самых экстремальных погодных условиях.

     

    SWIMS – норвежский бренд, специализирующийся на создании непромокаемой обуви. Начав свой путь в 2005 году, марка продолжает успешно создавать привлекательные модели в классическом стиле с учетом современных требований потребителя.

    В России обувь SWIMS можно купить в Интернет-магазине SWIMS.RU (тел. (495) 917 -07-97, (495) 220-55-78), а также в ЦУМе (Петровка, дом 2, тел. (495) 933-7300). За новинками следите на сайте www.swims.ru
     



    Rambler's Top100