Код для блогаSartoriani Napoli планирует продать в России самую дорогую рубашку в мире.
Sartoriani Napoli – итальянская компания, изготавливающая мужские, женские и даже детские сорочки по индивидуальным меркам. Теперь заказать модную итальянскую рубашку Sartoriani можно и в России/ Производиться фирменная сорочка будет на известных итальянских фабриках Landini Camiceria и Maria Santangelo Camiceria. Одна из наиболее амбициозных задач марки– продать самую дорогую рубашку в мире в течение года.
На выбор клиентов бренда более 5000 вариантов ткани, более 20 типов воротников и манжет.
Каждая рубашка может быть украшена индивидуальными деталями, по желанию автора, которым, несомненно, является заказчик. К примеру, пуговицы из золота, высококлассного австралийского перламутра, всевозможные комбинации разных тканей в одном изделии, стильная вышивка не только инициалов, но даже портретов.
Стоимость персональной рубашки от Sartoriani может составлять от 200 евро и выше. Самая дорогая рубашка будет обладать абсолютно эксклюзивным дизайном, производиться непременно из лучшей ткани Albini и содержать элементы, выполнение из драгоценных металлов и камней. На сегодняшний день стоимость самой дорогой рубашки в мире составляет 46 тысяч евро. Данная рубашка была выставлена на аукцион в честь дня рождения одной из известных британских марок.