Bally: предколлекция лето 2012 //24.06.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Не смотря на то, что сейчас в самом разгаре лето, хочется все же узнать, что мы будем носить через год, то есть следующим летом.

    Женская предколлекция Bally весна/лето-2012 отражает беспечное летнее время, проведенное на фешенебельном курорте у озера Санкт-Мориц (St. Moritz) в Швейцарии…

    Ее настроение можно сравнить с такими вдохновляющими событиями, как, скажем, обед в Grand Restaurant отеля Suvretta House или великолепный вечер в опере. Ровные линии, сдержанная элегантность – эта коллекция пропитана чувством вожделенной и абсолютной роскоши и непринужденного шика.

    Часть коллекции весна/лето 2012 – аксессуары Moritz. Обновленные и переработанные, они отражают полный непринужденной роскошности life style современной женщины. Крест Bally матового золота, установленный в голубой диск, классическая полоска и игривая козочка Bally, покрытая белой эмалью, также инкорпорированы в обновленную коллекцию Moritz.

    Бренд запускает и коллекцию обуви и аксессуаров Lucerne, которую отличают простые линии и романтические изгибы, почерпнутые из архивов марки. Коллекция представлена в обычной и перфорированной мягкой коже наппа и в разнообразной цветовой гамме: белый (отделка – цвет виски), шоколад (отделка – белый), голубой, зеленый, синий (отделка – цвет морской волны).

    Кожа – вот основной фокус шикарной коллекции прет-а-порте! Пиджаки и юбки из белоснежной кожи – молодежный стиль, элегантное настроение. Маленькое хлопковое платье, очень привлекательное в своей естественности. А обрезанные брюки, подчеркивающие обувь, и шелковые принты цвета морской волны и кокоса, отделанные синей кожей, воплощают буквально вневременную красоту.

    Как восстающий из пепла феникс, плещет взрывная волна цвета драгоценных камней на замше, шелке, вязаных кружевах и кофтах, чудесно сочетающихся с плиссированными кожаными сумками цвета пиона и палисандра.

    Цвета: белый, синий, свинцовый, озерно-голубой, зеленый с калико, кремовый, палисандр, павлиний, пион, болотно-зеленый.

    Rambler's Top100