Bottega Veneta: русский дух //18.03.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Модный бренд Bottega Veneta создал порадовал своим новым творением - сумкой, выпущенной ограниченным тиражом, вдохновленной русской традицией.

    Новинка представляет собой вместительный клатч, основанный на архивном дизайне Bottega Veneta, впервые показанном в 1993 и вновь представленном в коллекции Весна-Лето 2010. Он будет выпущен тиражом в 30 штук.

    Клатч “Moscow” изготовлен из плетеной кожи карунга яркого малахитового оттенка. Подкладка насыщенного фиолетового цвета контрастирует с внешней стороной сумки. Клатч украшает антикварная застежка с золотой отделкой и инкрустацией малахита.

    Блеск деликатно обработанной кожи карунга, в сочетании с позолоченной и инкрустированной застежкой, напоминают изысканные панели, объекты и колонны, созданные в 19 веке знаменитыми русскими резчиками по камню.

    Клатч “Moscow” будет представлен в марте 2010 года в бутике Bottega Veneta в Третьяковском проезде. Каждая сумка будет пронумерована: на позолоченной табличке внутри клатча будет выгравирован номер сумки и название бутика. В настоящее время есть возможность предварительного заказа клатча «Moscow» в бутике в Третьяковском проезде.

    Rambler's Top100