Гардероб от Опры Уинфри //16.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Редкая знаменитость позволит себе надеть одно и то же платье или костюм два раза (исключением являются только самые дорогие и неординарные модели). В связи с этим гардероб звезды расширяется с неимоверной скоростью, а девать все эти наряды чаще всего некуда.

    Опра Уинфри нашла выход из такой ситуации: телеведущая несколько раз выставляла вещи из своего шкафа на аукцион eBay, таким образом избавляясь от ненужных нарядов и аксессуаров. Кроме этого, Опра передала некоторые свои вещи в свой чикагский магазин “Oprah store”.

    Опра и сейчас продолжает избавляться от ненужных нарядов. Как сообщает The New York Post, телеведущая попросила креативного директора журнала “O” Адама Глассмана помочь ей отобрать 150 предметов для аукциона на eBay, который стартует 1 марта этого года.

    Среди “сокровищ” Опры можно найти сумку Bottega Veneta, платье Carolina Herrera дизайнерскую обувь и одежду. Все желающие приобрести наряды с плеча Опры Уинфри должны помнить, что телеведущая носит 38 размер обуви, а размер ее одежды колеблется от 44 до 48.

    Все средства от продажи вещей направят в Южную Африку – в школу для девочек “Oprah Winfrey Leadership Academy”.
     

    Настя Обухова
    Rambler's Top100